-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Русский язык.

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:53 + в цитатник
Услышала Я тут фразу от кондуктора автобуса:
-Я всех оббилетила.
У меня созздалось впечатление облапошила ;)
Вот ведт попробуй это перевести на англиский или еще какой фиг.
Так же как и недоперепил ;)

Эклеа   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 01:17 (ссылка)
а мне представляестся, как в морге к каждому приклеплен билетик.

да и что наша жизнь и так почти морг. =((
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 01:29 (ссылка)
Эклеа
А Я вообще люблю такие высказывания смешно :)
Ответить С цитатой В цитатник
shellguard   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 06:19 (ссылка)
Orbitka, я точно недоперепил вчера
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 13:10 (ссылка)
Недоперепил-этьо Задорнов не так давно говорил.Про то,чтонекоторые выражения русские не перевести ни на какой язык
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 14:26 (ссылка)
Nastia_angelochek
Я знаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Русский язык. Пятница, 02 Декабря 2005 г. 20:28 (ссылка)
Ха ха. Да, порой лексика и словечки из русского языка ни на какие другие языки мира не переводимы:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:27 (ссылка)
Клепик
Это да :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку