shellguard, Ага! Видимо, поняли, что из года в год, реально именно так и голосуют большинство, а скрывать это постоянно не вариант. Вот и ограничили на 1 пункт, как-будто мы вообще что-то решаем...
AmalFeyA, не знаю как где, но у нас в деревне уже усё до выборов решено... народ ужо и на подарки не ведётся...
з.ы. как сама то? давненько не видел ;)