-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Выборы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AmalFeyA   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 18:31 (ссылка)
если бы не убрали пунктик- против всех, я бы пошла...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 19:08 (ссылка)
Orbitka, не пойдешь - поведут поневоле :)

AmalFeyA, пунктик против всех есть, нужно всех зачеркнуть - это и будет против всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 19:09 (ссылка)
AmalFeyA
Вот и Я о том же :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:30 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
Не поведут :)
Ответить С цитатой В цитатник
shellguard   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 06:36 (ссылка)
AmalFeyA, а чО, убрали?
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 06:37 (ссылка)
shellguard, Ага! Видимо, поняли, что из года в год, реально именно так и голосуют большинство, а скрывать это постоянно не вариант. Вот и ограничили на 1 пункт, как-будто мы вообще что-то решаем...
Ответить С цитатой В цитатник
shellguard   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 06:55 (ссылка)
AmalFeyA, не знаю как где, но у нас в деревне уже усё до выборов решено... народ ужо и на подарки не ведётся...
з.ы. как сама то? давненько не видел ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 06:58 (ссылка)
shellguard, В ожидании резких перемен в жизни...в ближайший месяц!=))
А мы раньше встречались??))))
Ответить С цитатой В цитатник
shellguard   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 07:00 (ссылка)
AmalFeyA, не то чтобы встречались, но ты чемпионка по разгадыванию моих загадок была ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 07:02 (ссылка)
shellguard, SUSHNIAK!!! ДА ЛАДНО!=))
А ты с чего решил новый днев завести?
Ответить С цитатой В цитатник
shellguard   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 07:07 (ссылка)
AmalFeyA, эт временно було (обстоятельства), думаю сёня вернусь к старому, тока пришлось его почикать
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Выборы Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:20 (ссылка)
А когда выборы?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:07 (ссылка)
Клепик
У нас вчера были.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Выборы Суббота, 10 Декабря 2005 г. 13:45 (ссылка)
У вас выборы что ли?? Кого?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:18 (ссылка)
Классная_Даша
Были, мэра вроде :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Были, мэра вроде :)


=) понятно))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку