-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Из жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soulfly   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:59 (ссылка)
Одно другому не мешает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:01 (ссылка)
Soulfly
Так кажется, на самом деле мешает.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:28 (ссылка)
Orbitka,
ну большое количество собак может... Они ревнивые к детям. Но хорьки и прочая мелкая живность, скорее плюс.
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:39 (ссылка)
А лошадь не хочешь в дом притащить? В смысле в загородный?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:56 (ссылка)
Soulfly
А время для ухода, заботы.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:19 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
Хочу, но не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Из жизни Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:31 (ссылка)
))) а мне вот в последнее время безумно хочеться ребенка..

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:06 (ссылка)
_kisto4ka_
Это так кажется :)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:13 (ссылка)
Да уж мне тоже живность ещё хочется, но....
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:05 (ссылка)
и как он отреагировал на такой ответ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:08 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Но это только отговорка.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:08 (ссылка)
Teara
Да нормально. Просто сейчас к животным лучше отношусь, они всегда в тебе нуждаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Butaforia   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:22 (ссылка)
а я хочу...хочу ребенка
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:32 (ссылка)
Butaforia
Дерзай.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 11:48 (ссылка)
Orbitka,
наверное!!! Приходиться считаться с людьми которые с тобой живут
Ответить С цитатой В цитатник
Butaforia   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:09 (ссылка)
Orbitka, дерзаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку