Исходное сообщение Orbitka: Клепик
У нас премьера 22 декабря :)
Может у нас тоже есть на пиратчких ДВД, надо глянуть. Но вот проблема у нас одна, сейчас рейды идут (Россия в ВТО вступить хочет), и почти все пиратские магазины и лотки прикрыли, щас только лицензией торгуют... Но как только реэды закончатся, сразу обратно откроются - надо ждать:)