| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka
Я на кухне запазухой хорек, и тут ей прспичило иследовать стол.
Папа- А ничего что хорек бегает по столу?
Я-Нет ничего, кошки тоже бегают.
Папа-Ну к кошачей шерсти я уже привык, я ее уже столько наверное сьел.
Я-Ну к хорьковой тоже привыкнешь, она короче, есться легче и переваривается ;)

Исходное сообщение Orbitka
Davka
Ну так %) Чего он выеживается %) Вот вчера сидела и думала сколько хозяева кошек их шерсти сьедают? .
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |