-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Диалоги из жизни.

Среда, 30 Ноября 2005 г. 02:28 + в цитатник
Я на кухне запазухой хорек, и тут ей прспичило иследовать стол.
Папа- А ничего что хорек бегает по столу?
Я-Нет ничего, кошки тоже бегают.
Папа-Ну к кошачей шерсти я уже привык, я ее уже столько наверное сьел.
Я-Ну к хорьковой тоже привыкнешь, она короче, есться легче и переваривается ;)

AlexPutev   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 03:15 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Я на кухне запазухой хорек, и тут ей прспичило иследовать стол.
Папа- А ничего что хорек бегает по столу?
Я-Нет ничего, кошки тоже бегают.
Папа-Ну к кошачей шерсти я уже привык, я ее уже столько наверное сьел.
Я-Ну к хорьковой тоже привыкнешь, она короче, есться легче и переваривается ;)

Вот это интересно :)
У тебя появился хорь? Таксссс надо устроить фотосессию с ним))) тока у меня он по студии бегать не будет))) Придется ему Ошейник одевать :)
Жду фотки с Хорьком.
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 10:38 (ссылка)
супер! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Диалоги из жизни. Среда, 30 Ноября 2005 г. 11:38 (ссылка)
:) Откуда такие наблюдения?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:22 (ссылка)
AlexPutev
Ага, два месяца живет уже у меня.
доча.jpg (700x525, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:25 (ссылка)
AlexPutev
А еще у меня теперь бульмастиф живет дома ;) Если у фотопапы видел собака была в постах , так вот примерно такая же, только она размером поменьше и не такая морщинистая ;) А окрас точь в точь %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:29 (ссылка)
Davka
Ну так %) Чего он выеживается %) Вот вчера сидела и думала сколько хозяева кошек их шерсти сьедают? .
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:30 (ссылка)
Клепик
Какие именно?
Если про кошку то она постаянно по столу ходит, а она же персидская шерсть длинная и линяет %)
А про хорька предположение.
Ответить С цитатой В цитатник
shellguard   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Davka
Ну так %) Чего он выеживается %) Вот вчера сидела и думала сколько хозяева кошек их шерсти сьедают? .

и скока надумала? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Duchess   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:34 (ссылка)
опупительный харек)) мордень изумительная!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:36 (ссылка)
Gothic_Duchess
Ага, завтра фото буду вешать %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:37 (ссылка)
shellguard
Ну кг это точно %)
Ответить С цитатой В цитатник
shellguard   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 06:16 (ссылка)
Orbitka, ужасть! могу одолжить клизму ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марусик23   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:42 (ссылка)
:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку