Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:00
+ в цитатник
Позвонила знакомая мне и предложила собачку, Я говорю куда, уже 3 дома.
Оказывается она сейчас работает в приюте Надежда , и у них там много собак и кошек, выброшенных. Предлагает помочь в пристройстве.
Может кто-то захочет взять себе собаку, которая думаю станет преданным другом. Веь им тоже нужна любовь и помощь наша.
http://nadejda-priut.narod.ru/zveri.htm
Все контакты есть. Сегодня заеду туда еды привезу.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-