-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Эх, жизнь моя жестянка.

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:00 + в цитатник
Позвонила знакомая мне и предложила собачку, Я говорю куда, уже 3 дома.
Оказывается она сейчас работает в приюте Надежда , и у них там много собак и кошек, выброшенных. Предлагает помочь в пристройстве.
Может кто-то захочет взять себе собаку, которая думаю станет преданным другом. Веь им тоже нужна любовь и помощь наша.
http://nadejda-priut.narod.ru/zveri.htm
Все контакты есть. Сегодня заеду туда еды привезу.

shellguard   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:30 (ссылка)
у тебя три собаки в квартире?
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 15:03 (ссылка)
Блин. Жалко я не в Москве живу:(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 15:08 (ссылка)
shellguard
Да, но это пока в квартире.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 15:30 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Приглядела себе кого-то? А ты в своем городе поищи приюты.
Ответить С цитатой В цитатник
shellguard   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:46 (ссылка)
Orbitka, ужасть! а кормишь ты их соседями? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:06 (ссылка)
shellguard
А ты тоже питаешься человечиной?
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
В_Поисках_Себя
Приглядела себе кого-то? А ты в своем городе поищи приюты.

Я не думаю что взяла бы кого то но вот едой лекарствами и всякими нужными вещами помогала бы обязательно
А у нас все приюты хорошо обеспечены и помощи не требуют! Это радует!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:07 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Ну тогда повезло тебе %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку