Да я впрочем и не настаиваю. Мне такие подробности тела без надобности, а тем кому надо могут и в конкурсах посмотреть. Да и в твоей внешней привлекательности сомневаться сложно...:)
Да просто я всегда сюда захожу полюбоваться на фотки хозяйки :-) И этого не скрываю, что люблю смотреть просто фотки! Читаю её мысли, которые сопровождают эти бесценные кадры... А вот эта фотка неочень удачна! И дело вовсе не в том, что какие-то "главные" части напоказаны!!! :-) просто как-то неудачно получилась.
Ну от того, что она обрезана она только выигрывает! Здесь загадка! там как раз в хорошем месте заканчивается - дальше все додумывают сами! А вот лицо - неудачно!
Mr_LORD
Как обычно никто не понял задумки, одинокого ребенка.
Все нафиг фото, домтали ей богу. То не так, это не так. Просили фото, повесила, мне нравится а на остальное наплевать. Вообще не хотела сюда фото свои вешать.
Про одиночевство ...даже нехочется коментировать ...ведь фото само всё показывает ! Жень, а если у кого-то нет глаз и немогут заметить это их проблема ...
Здесь всё так как было задумано ,мне нравится !