-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Про настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fuck_all   обратиться по имени Re: Про настроение Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:47 (ссылка)
а где то, что ниже?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Re: Про настроение Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:47 (ссылка)
Эротишное одиночество:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:49 (ссылка)
Как это сейчас модно выражаться...
О, гламурно! Аффтар писши исчо!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:57 (ссылка)
fuck_all
Видимо ниже, такое фото есть, оно не обрезанно. А то что ниже для другого человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:57 (ссылка)
Soulfly
Дурацкие выражения.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:58 (ссылка)
Orbitka, Знаю... но почему-то модные, хотя всех достали уже.
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Про настроение Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:00 (ссылка)
Далеко видимо тот чел, раз и для него фотки делают...:) Мы всимо гораздо ближе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:06 (ссылка)
MORRFEY,
Почему это далеко? Я не гворила что фото для него, я сказала что все что ниже не для вас, а только для одного.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:07 (ссылка)
Soulfly,
Так и не говорить.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:09 (ссылка)
А на мой взгляд фото неудачное... тут как-то неочень ты получилась... Хотя это сугубо моё мнение!
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Про настроение Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:10 (ссылка)
Да я впрочем и не настаиваю. Мне такие подробности тела без надобности, а тем кому надо могут и в конкурсах посмотреть. Да и в твоей внешней привлекательности сомневаться сложно...:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:11 (ссылка)
Mr_LORD, Ты просто не увидел лучшего :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:25 (ссылка)
Да просто я всегда сюда захожу полюбоваться на фотки хозяйки :-) И этого не скрываю, что люблю смотреть просто фотки! Читаю её мысли, которые сопровождают эти бесценные кадры... А вот эта фотка неочень удачна! И дело вовсе не в том, что какие-то "главные" части напоказаны!!! :-) просто как-то неудачно получилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:33 (ссылка)
Mr_LORD, Ну просто очевидно, что фотка обрезана в результате цензуры, поэтому и ухудшилась композиция и тд и тп.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:02 (ссылка)
Ну от того, что она обрезана она только выигрывает! Здесь загадка! там как раз в хорошем месте заканчивается - дальше все додумывают сами! А вот лицо - неудачно!
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Про настроение Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:12 (ссылка)
Как сегда полно эротики)))Эксгибиционистка блин))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:10 (ссылка)
Mr_LORD
Я знаю что неудачно и даже знаю где, но это из-за отсутствия света хорошего. Но это мелочи, а в целом мне нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:13 (ссылка)
Soulfly
Да епт сказала же Я фото не обрезанно это оригинал, и композиция изначально такая. Интересно а никто не думает о задумках автора и т.д?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:17 (ссылка)
Mr_LORD
Как обычно никто не понял задумки, одинокого ребенка.
Все нафиг фото, домтали ей богу. То не так, это не так. Просили фото, повесила, мне нравится а на остальное наплевать. Вообще не хотела сюда фото свои вешать.
Ответить С цитатой В цитатник
AWARE   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:21 (ссылка)
Про одиночевство ...даже нехочется коментировать ...ведь фото само всё показывает ! Жень, а если у кого-то нет глаз и немогут заметить это их проблема ...
Здесь всё так как было задумано ,мне нравится !
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:17 (ссылка)
AWARE
Спасибо, Я тоже так считаю, ведь главное эмоцианальная окраска кадра.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку