-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Реклама

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Реклама Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:18 (ссылка)
а что за реклама? реклама чего ?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:31 (ссылка)
_kisto4ka_
Там написано, но это со слов. якобы плакат салона красоты.
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 01:09 (ссылка)
Да ты знаменитость теперь! Слава везде тебя найдет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 01:15 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
Да ты знаегшь мне все равно как-то, меня это просто удивило %)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:28 (ссылка)
мдааа) авторские права защищены полностью...)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:23 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Ну да конечно:) А мне все равно просто удивило, думаю интересно а много Я узнаю если без музыки буду ездить.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:09 (ссылка)
Я сам с г. Минска, который в Беларуси находится!!!:-) так а поподробнее можно? На каком плакате? какой студии... Я по городу много езжу - не видел вроде ещё! :-) может найду его - сфоткаю, сюда выложу! Хоть поподробнее что-нибудь! А вдруг действительно твоё фото - так надо за авторство бабок содрать! И это реально... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:37 (ссылка)
Mr_LORD
Не знаю, Я не спросила, на как Я поняла знаешь такие триноги стоят около салонов.
Я просто спросила к ваком городе и все.
Точнее сказать не могу.
Если увидишь пришли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Реклама Четверг, 26 Января 2006 г. 23:36 (ссылка)
Правда ты?:)
В колонках играет: GAMMA RAY - Abyss Of The Void

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку