Я сам с г. Минска, который в Беларуси находится!!!:-) так а поподробнее можно? На каком плакате? какой студии... Я по городу много езжу - не видел вроде ещё! :-) может найду его - сфоткаю, сюда выложу! Хоть поподробнее что-нибудь! А вдруг действительно твоё фото - так надо за авторство бабок содрать! И это реально... :-)
Mr_LORD
Не знаю, Я не спросила, на как Я поняла знаешь такие триноги стоят около салонов.
Я просто спросила к ваком городе и все.
Точнее сказать не могу.
Если увидишь пришли :)