-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


ДР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: ДР Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:43 (ссылка)
поздравляю!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AWARE   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:04 (ссылка)
Смотри по балуй её чем-то вкусным !:P
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:07 (ссылка)
Quetzalcoatl
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:26 (ссылка)
AWARE
Побаловала, теперь спит.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:40 (ссылка)
уже взрослая совсем..поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:50 (ссылка)
Неуместно, но все же... а сколько они вообще живут?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:01 (ссылка)
Teara
Спасибо, большая девочка и ттеперь все страшнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:23 (ссылка)
Soulfly
Вообще до 10 лет, но в России их дома разводят недавно как 5 лет, поэтому самый старый хорь в Москве с 2000 года, почти уже 6 лет ему.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:50 (ссылка)
Немного офф... нашел сегодня в одном дневнике почти что в тему...

"Вчера купила у вас морскую свинку. Она немного поплавала в аквариуме, потом легла на дно и уснула. Чем мне ее кормить, когда она проснется?"
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; ДР Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Soulfly: Немного офф... нашел сегодня в одном дневнике почти что в тему...
"Вчера купила у вас морскую свинку. Она немного поплавала в аквариуме, потом легла на дно и уснула. Чем мне ее кормить, когда она проснется?"
))))) может отравилась чем?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:57 (ссылка)
Soulfly
Да,да %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку