-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


День оказался не совсем обычным

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


delice   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:05 (ссылка)
вроде я где-то слышала, что этот сок какой-то вредный.......
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: День оказался не совсем обычным Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:00 (ссылка)
ММММММММММММММММММ))))
Тедди)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:07 (ссылка)
delice
По поводу вредности не знаю, он может вредный т.к морковный, у кого аллергия на нее :) А по мне нормальный, у меня знакомая она педиатр, так они аализуют эти соки, и она мне ничего не говорила, сказала только что Чемпион вообще лучше не пить :)
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; День оказался не совсем обычным Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:09 (ссылка)
Нельзя пить сок "Моя семья"))))Там у семейки на этикетке глаза в развал ушли)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:13 (ссылка)
JinRoh,
Я вообще люблю не все соки J7 , и Тонус иногда и то определенных видов, а Теди меня радует:) Я просто люблю морковный сок.
Самый гавенный сок это Тропикана.
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; День оказался не совсем обычным Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:20 (ссылка)
Я люблю Rich

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
delice   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:28 (ссылка)
Orbitka, чемпион - это вообще не сок, а фруктовый напиток, вроде.. И он невкусный!..
JinRoh, точно! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:39 (ссылка)
delice
Не спорю, но от него хоть не тошнит :)а Рич тоже люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: День оказался не совсем обычным Пятница, 09 Декабря 2005 г. 13:43 (ссылка)
Хи, у меня и на уборку не хватает:)
В колонках играет: Blind Guardian - And The Story Ends

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку