-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


...

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:44 + в цитатник
Я не грустная , Я наверное одинокая, а почему да просто так, в душе одиноко.

Сегодня   обратиться по имени Re: ... Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 02:29 (ссылка)
что...опять без мальчика?
Жень, кончай хандрить...низя так

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
My_new_life   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 03:25 (ссылка)
такая же фигня=(у тебя хотя бы твои классные зверушки есть
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 07:59 (ссылка)
На каждой Орбитке обязательно должны быть спутники...
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: ... Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 09:35 (ссылка)
я люблю одиночество.. это свобода

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AWARE   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:12 (ссылка)
в дуще всегда одиноко ... но большенство это одиночевтво воспринимают как боль и асоциируют с прошлым ... а ведь если пойти в глубь ... узнать себя ... это не одиночевство а уединение ... это не одно и тоже ... только тогда ты можещи быть в настоящем общение ... ты тогда не одинок ...
Жень, ты права !ты не грустня ... я тебя в реале не встречал и может не встречу , но чувствуется что с тобой не грустнно ... и уверен что весело и прятнно общатся часами ! даже время останавливается ))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:24 (ссылка)
Сегодня
Неа, не из-за кого-то- это просто так в душе и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:25 (ссылка)
My_new_life
И не только зверушки, друзья, М.Ч, но все равно как то одинко.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:32 (ссылка)
Стасс
Они есть, но одиночество независимо от кол-ва друзей и всего другого.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:34 (ссылка)
_kisto4ka_
Да Я тоже, просто иногда и от свободы но день можно устать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку