в дуще всегда одиноко ... но большенство это одиночевтво воспринимают как боль и асоциируют с прошлым ... а ведь если пойти в глубь ... узнать себя ... это не одиночевство а уединение ... это не одно и тоже ... только тогда ты можещи быть в настоящем общение ... ты тогда не одинок ...
Жень, ты права !ты не грустня ... я тебя в реале не встречал и может не встречу , но чувствуется что с тобой не грустнно ... и уверен что весело и прятнно общатся часами ! даже время останавливается ))