-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Вот как все на самом деле.

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 21:58 + в цитатник

Вернулась.

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:10 + в цитатник
Ну и денечек :) Вообщем на выставке была :) Хорька спасли, надеюсь Юлька не пожалеешь, если что пиши, звони номер потом уже свой дам :)
А вообще устала я малежеее, пойду с дочей отдохну.

Немного сегодняшней меня.

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:23 + в цитатник
Вот такая Я вот :)
P1017195.JPG (525x700, 99Kb)

Стих.

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:19 + в цитатник
Про пушистых про зверьков,
Про приятелей моих,
самых лучших - про хорьков,
Расскажу сейчас я стих

Наступили холода, припорошил все снежок
И из норки показал свой хитрющий нос хорек
Пусть на улице мороз, пусть глубокий снег лежит
Он, держа по ветру нос, за добычею бежит

Изогнувшись, он пружинкой
Резко выпремляет спинку,
Так пропрыгает весь путь,
Пока найдет кого-нибудь.

А когда поймает мышку
И облопается слишком -
Он ложится сразу спать,
чтоб во сне крота поймать.

В общем, устает зимой,
Я возьму хорька домой.
Буду с ним гулять, играть,
Буду ужин подавать.

Завтрак и обед накрою
Только был бы он со мною.
Шубки блеск и глаз искринка -
Вот отличная картинка.

Ждет всегда меня домой,
В будний день и в выходной.
Вам скажу, наверняка,
В целом мире нет зверька
Замечательней хорька.
играют.jpg (700x525, 119Kb)

Что правда то правда.

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:12 + в цитатник
Mercedes - машина для пассажира.
BMW - машина для водителя.
ВАЗ - машина для автосервиса.

Разговор

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:22 + в цитатник
Жень ты плачешь?
Нет, Я просто ненавижу скотов которые судят по себе, и не задаются вопросом, а как на самом деле.

Ага.Навеянно мыслями. Зоофоруму приветы.

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 22:17 + в цитатник
Обвинять в том что Я не знаю что такое смерть глупо, А еще глупее слышать звон да не знать где он.
На моих руках не умирала ни одно животное, они у меня все бессмертеные прям.
На моих руках их умерло много, и все умерли от старости.
Лелаем выводы, каков уход таков и исход.

Москва

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:47 + в цитатник
Люди помогите, кому нужен хорек, точнее хорюшка.
В зоомагазин есть перламутровая девочка, стоит 3000 р.
Сидит в маленькой клетке, очень уж ее жалко. Ей нужна любовь и забота, купила бы себе, но мне пока карантин негде устраивать ей.
Если кому-то интересно напишу адресс.

Выводы

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 22:35 + в цитатник
Иногда бывает затруднительно встретиться даже в icq

Наблюдения

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 19:38 + в цитатник
В макдональдсе
Дядечка лет шестидесяти в очках с портфелем: "а где у вас тут культурное заведение?"
Мальчик лет шестнадцати в униформе со шваброй: "в смысле?"
Дядечка: (шепотом) "туалет"
Мальчик: "а я думал библиотека"

Ой ой

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 19:12 + в цитатник
Морщим лобик :)
ой ой.jpg (700x525, 84Kb)

Про аниме.

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 16:50 + в цитатник
Мама меня уже задолбала своими мультика качай ей их и записывай .
Теперь у мамы сериал аниме Ковбой Бибоп весь, Берсерк тоже весь. Рагнарок половина, и Половина Алхимика. Ах да вся Кровь Троицы , и чего то там с лордами войны :)
Теперь меня мама трясет что бы Я ей алхимика всего сделала, а как если половины еще и сети нет :)
Мама фанат аниме это страшная сила.

Вопросы

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 16:46 + в цитатник
Вам не кажется, что много вопросов Я задаю?
Или вы себе тоже их задаете?
Тогда все нормально.

Nestle classic for men

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:22 + в цитатник
Всегда угорала над тем что там написанно на упаковке.
Nestle classic for men-это новая, особая форма нежности, созданная специально для мужчин! Только нам, мужчинам, подвластен этот мощный, толстый молочный шоколад. И ни одна женщина не сможет претендовать на него, потому что Nestle classic for men-это наша неприкосновенная мужская собственность!

Хорошо.

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:10 + в цитатник
Захожу в магазин идут к кассе отдела, а девушка уже достает мой набор сигареты и орбит :) Мда подумала Я :) Минералки не хочешь? Хочу :) Спасибо :)
Вот так вот и живет, а тетенька из газетного киоска когда видит в очереди меня уже собирает стандартный набор журналов :)

Поспать

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 12:47 + в цитатник
Решила поспать сегодня подольше, легла в 3, только недавно проснулась, встала через силу :)
Зато как это приятно:)
Зарядка и чувствую себя лучше, осталось сходить в магазин и наверное поесть :) Но как обычно поесть это только слова :)

О законах

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:10 + в цитатник
Практика показала, что в закон бутерброда необходимо внести следующие дополнения: после слов "бутерброд всегда падает маслом" добавить "и сыром". Далее по тексту.
А интересно как падают суши, обычно на бок, и как сюда приписать закон бутердрода?
demon-1132594753_i_5872.jpg (500x359, 22Kb)

Из наблюдений.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:07 + в цитатник
Почему-то все хорошее люди забывают, а помнят только плохое. Особенно если перестаешь общаться с человеком.
И получается так что человек самовольно стирает все хорошее связанное с этим человеком, что бы было легче забыть, а забываешь видимо когда ненавидишь.
Логическая цепочка, которую мне не понять.
3423037_JohnnySantoso.jpg (600x461, 71Kb)

Мои выводы

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 21:49 + в цитатник
Лучше родиться до до того того как твой день рожденья станет праздником. А уже потом когда подрастешь, тебе просто везет что твое Др это красный день календаря:)
И все равно что теперь официально его нет, для всех моих мой ДР это красный день календаря :)
3038134.jpg (525x700, 256Kb)

Вечера

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:32 + в цитатник
Гулять охото, скоро пойду только доуберусь. а завтра флористикой позанимаюсь.
261523_DSCF0166.jpg (525x700, 118Kb)

Друг о вчерашнем вечере.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:01 + в цитатник
Да кто-то сидит дома и есть мясо и окорчка, или полуфабрикаты, а вы ездите на машине и едите суши в ресторане.
Эх нынешнее поколение :)

Все честно.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 17:16 + в цитатник
Родителям семечки, а мне конфетку которвя в них :) Эх лепота :) Сижу отдыхаю, играю, ем конфетку, еще умудряюсь убираться.

В гневе.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:13 + в цитатник
Ну где то так:) Вчера все проезжаюшие мимо в пробке наверное офигивали:)
ррррр.jpg (523x698, 66Kb)

Хотителе вы себе изделие из меха еще?

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:35 + в цитатник

Из жизни

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:26 + в цитатник
В моей жизни было много молодых людей, которые готовили, но мне никгда не нравились их блюда:)
Кроме Михиного шашлыка, но шашлык Я не ем, нельзя. И его креветок и морепродуктов.
А все остальные попытки приготовить у молодых людей что-то с треском для меня проваливаплась. хоть они и говорили мол. да я супер повар :) Курица непрожаренна. пирог безвкусный, тесто недопекшиеся, пицца ужасно престная и т.д.
Но есть все же один кулинар который готовил просто супер, и мне повезло он до сих пор есть и со мной, и его Я никому не отдам. Потому что к нему у меня особые чувства, самые лучшие и нежные :)

Мысли

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:59 + в цитатник
Жизнь наказывает тех кто это заслужил, меньше выеживаться надо было.

Полюбому

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:36 + в цитатник
Утром 1-ого января пойду на Дневной Дозор :)

Вечер.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 00:13 + в цитатник
Приятный такой вечерок ;)
Много смеху особенно над тем как Я корчила рожицы %) Покажу завтра.
вечер.jpg (700x525, 118Kb)

Вот так вот.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 12:39 + в цитатник
Хорь и цветы, ну уж очень они ей понравились, девушка как никак %)
цветы.jpg (700x525, 94Kb)

Из наблюдений.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 01:58 + в цитатник
Сколько читала про это, да и сама сталкивалась с тем что если очень любил животное стоит хорошо попросить что бы живоное вернется и однажды ты увидишь котенка(щенка, хорька и д.р) И увидишь те глаза, те привычки и повадки. И это будет то самое животное родившееся в новом.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 69 68 [67] 66 65 ..
.. 1 Календарь