-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Полюбому

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:36 + в цитатник
Утром 1-ого января пойду на Дневной Дозор :)

JinRoh   обратиться по имени Re: Полюбому Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:36 (ссылка)
Гы!Я тоже))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:57 (ссылка)
А я посмотрю раньше. Надеюсь числа 20-го декабря уже оценить очередной провал фильма этой серии...
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Полюбому Четверг, 15 Декабря 2005 г. 10:05 (ссылка)
кашмар))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 10:12 (ссылка)
такие же мысли))
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:00 (ссылка)
а я спать буду 1 января%)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:01 (ссылка)
Babyolya
Так Я тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:02 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Вот мне интересно, а о чем думали создатели когда премьеру ставии на 1-ое число :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:03 (ссылка)
Soulfly
А мне не горит просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:17 (ссылка)
Orbitka, Да я просто прежде чем тратить деньги на кино, сначала стараюсь оценить пиратские версии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:39 (ссылка)
Soulfly
Ну безпричинно потратиться тоже порой приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 19:45 (ссылка)
Orbitka, в новый год с хорошими фильмами;)
это думали они... а насколько у них это получится, посмотрим))
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 19:47 (ссылка)
Soulfly, не знаю, а пиратские фильмы с ужастным переводом и плохой видимостью меня почему то отталкивают... так много фильмов ушли в небытие.. и только потом, когда смотрел, случайно, их понимал насколько хорош фильм...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку