| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatlзавидую белой завистью)))
Жаль на плохую камеру фоткала за проф бежать далеко было. Это они у меня играют кидаются и бегают друг за другом :)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatlхочу, но нет возможности пока что(((
А ты себе зверька не хочешь уже ?
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatlя не могу завести, и не смогу, видимо, в ближайший год((((((( хотя мечтаю уже много лет
Ясно. Сейчас есть хори по 1500 золотистые вроде как со зверофермы спасли.
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatlя переезжать буду - только когда без понятия - после переезда заведу, а пока - не могу
А что мешает?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |