-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Стих.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Стих. Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:26 (ссылка)
фота оч нравится))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:31 (ссылка)
Quetzalcoatl
Жаль на плохую камеру фоткала за проф бежать далеко было. Это они у меня играют кидаются и бегают друг за другом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:33 (ссылка)
Стешок зачотный!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:38 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Стих. Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
Жаль на плохую камеру фоткала за проф бежать далеко было. Это они у меня играют кидаются и бегают друг за другом :)
завидую белой завистью)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:53 (ссылка)
Quetzalcoatl
А ты себе зверька не хочешь уже ?
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Стих. Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
А ты себе зверька не хочешь уже ?
хочу, но нет возможности пока что(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 01:21 (ссылка)
Quetzalcoatl
Ясно. Сейчас есть хори по 1500 золотистые вроде как со зверофермы спасли.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Стих. Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
Ясно. Сейчас есть хори по 1500 золотистые вроде как со зверофермы спасли.
я не могу завести, и не смогу, видимо, в ближайший год((((((( хотя мечтаю уже много лет

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlij_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 07:02 (ссылка)
Тришулька...прелесть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 09:40 (ссылка)
Quetzalcoatl
А что мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 09:44 (ссылка)
Svetlij_Angel
У меня все прелести :)
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Стих. Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
А что мешает?
я переезжать буду - только когда без понятия - после переезда заведу, а пока - не могу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlij_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 11:06 (ссылка)
Orbitka, да и ты сама прелесь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку