LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Orbitka
Orbitka
Orbitka
-
e-mail
-
-
(1)
-
(390)
4bid
Emerald_Eyes
Aleks24
AlexDobr
AlisaChudesa
AppleSOft
BLAZE
Boolybog
Ezik13
Figlyar
Golden_eagle
Kosh_Naranek
LiGhT539
Love2fly
MALINA611
Mischel
Nafker
Navik_Illusion
OsagoGai
Paverpol
Quetzalcoatl
Sindy_Teens
V1n1pyx
Wolodin-de-Mort
alexandre75
asgard
chiorny108
cybeer
desire777
eto_interesno
formozaa
galeks_22
korin193
maybe_i549dm
mento
pitst
ragmila
ria_rey
sergeykiss
shela-v
tutoriaska
vvv8796
xPLOID
zaycha
_
_
-
( : 2)
_-_
-
: 14.11.2004
:
:
: 30379
:
, 15 2005 . 12:26
+
, , :)
, , . .
- . . :) . , , ..
, , . , :)
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10156239/">Из жизни</a><br/>В моей жизни было много молодых людей, которые готовили, но мне никгда не нравились их блюда:) Кроме Михиного шашлыка, но шашлык Я не ем, нельзя. И его креветок и морепродуктов. А все остальные попытки приготовить у молодых людей что-то с треском для меня проваливаплась. хоть они и говорили мол. да я супер повар :) Курица непрожаренна. пирог безвкусный, тесто недопекшиеся, пицца ужасно престная и т.д. Но есть все же один кулинар который готовил просто супер, и мне повезло он до сих пор есть и со мной, и его Я никому не отдам. Потому что к нему у меня особые чувства, самые лучшие и нежные :... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10156239/">Читать далее...</a>
JinRoh
Re:
, 15 2005 . 19:00 (
)
))))
LI 5.09.15
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA