-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Москва

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


проста_дашка   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:12 (ссылка)
хотелось бы=) но денег нет=( блин=( аж плакать хочеться=(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:45 (ссылка)
проста_дашка
Попроси как подаок на НГ
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 20:24 (ссылка)
облом.... хотела... очень... на нее даж денег дали... но помимо этого надо клетку и прочее, а на это денег уже нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 22:19 (ссылка)
Нить_Судьбы
Жаль, очень жаль, моя без клетки живет и нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 22:22 (ссылка)
Нить_Судьбы
Я адресс сама не знаю знаю где находится мне самой обьясняли на пальцах.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 22:23 (ссылка)
Нить_Судьбы
Я вообще свой небольшую клетку брала за 1000 р. Так она у меня вольная уж очень и добрая.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 22:38 (ссылка)
Orbitka, говорят они вонючие(((

ладно.. расскажи адрес...съезжу... посмотрю
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:11 (ссылка)
Нить_Судьбы
Метро Курская Выход из метро к поездам Горьковского направления, за вывеской "Насосы" ряд одноэтажных магазинчиков, в этом ряду он и есть.

Мне такк обьясняли. Предупреждаю, девочка может плохо ходить, т.к месяц сидит в маленькой клетке. Но это поправимо, сводоба и ножки и мыщцы отайдут быстро. Думаю зверь будет очень ласковый, т.к ты ему подаришь новую жизнь.
А если что готова буду помочь.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:15 (ссылка)
поехали завтра со мной посмотрим ее????????
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:34 (ссылка)
Нить_Судьбы
Завтра рада, но на выставку еду. Освобожусь часа в три где то. Может раньше пока что не знаю.
Если тебя устроит.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:36 (ссылка)
Orbitka, дык я тоже завтра на выставку.. ты на какую??))))
без проблем.... в три так в три!!! Я готова... позвони мне на 8-910-475-31-70... или напиши ща смс...со своим номером... чтоб завтра созвонились!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:43 (ссылка)
Нить_Судьбы
На Кубок мэра еду собачью.А ты ?
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:45 (ссылка)
Orbitka, фотовыставка..... фотки с одних и тех же точек Москвы 150 лет назад и сейчас)))
скинь мне свой номер..или набери и сбрось..я запишу.. если раньше освобожусь, чтоб позвонить и спросить куда подъехать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку