Люди помогите, кому нужен хорек, точнее хорюшка.
В зоомагазин есть перламутровая девочка, стоит 3000 р.
Сидит в маленькой клетке, очень уж ее жалко. Ей нужна любовь и забота, купила бы себе, но мне пока карантин негде устраивать ей.
Если кому-то интересно напишу адресс.
Нить_Судьбы
Метро Курская Выход из метро к поездам Горьковского направления, за вывеской "Насосы" ряд одноэтажных магазинчиков, в этом ряду он и есть.
Мне такк обьясняли. Предупреждаю, девочка может плохо ходить, т.к месяц сидит в маленькой клетке. Но это поправимо, сводоба и ножки и мыщцы отайдут быстро. Думаю зверь будет очень ласковый, т.к ты ему подаришь новую жизнь.
А если что готова буду помочь.
Orbitka, дык я тоже завтра на выставку.. ты на какую??))))
без проблем.... в три так в три!!! Я готова... позвони мне на 8-910-475-31-70... или напиши ща смс...со своим номером... чтоб завтра созвонились!
Orbitka, фотовыставка..... фотки с одних и тех же точек Москвы 150 лет назад и сейчас)))
скинь мне свой номер..или набери и сбрось..я запишу.. если раньше освобожусь, чтоб позвонить и спросить куда подъехать...