Nastia_angelochek
Просто понимаешь Я не обрашала внимания, но когда тебя обвиняют в том что ты ненавидишь животных и не знаешь что такое потеря любимого существа, т.к ты ненавидишь животных это ублюдство.
Orbitka,
По-моему утвержать подобное о тебе это полный бред.Мы все видим,что ты очень их любишь,а этот человек просто ничего не знает и не понимает и может таким образом пытаеться показать ся умней.В любом случае и правда ублюдок.100%