-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вернулась.

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:10 + в цитатник
Ну и денечек :) Вообщем на выставке была :) Хорька спасли, надеюсь Юлька не пожалеешь, если что пиши, звони номер потом уже свой дам :)
А вообще устала я малежеее, пойду с дочей отдохну.

Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 11:15 (ссылка)
не жалею почти)))
просто вспомнились твои слова про добро и ласку)))
у нее оказался стервозный характер.... первый два раза сходила в лоток, а потом срала по всей клетке)))
так еще покусала меня и мамку... я ща просто пальцем одним шевелить не могу) больно блин)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 11:51 (ссылка)
Нить_Судьбы
Не стерва она. у нее шок, лучше оставить ее в покое, когда у тебя стресс , а от тебя еще чего то хотят ты тоже терпеть не будешь. А общайся с ней в перчатках пока что, за попытку укусить по носу шелчое, можно сильный, или за шкирку ее и тряси и зло говори что хочешь. Я тоже через это прошла, смена места. и моя осталась одна, ой как она меня кусала, потом адаптировалась. Ты ее глдь чеши за ушком когда она спит, а так в перчатках если так больно кусается общайся пока что.Думаю через дя три ты заметишь что она уже добреее стала, адаптируется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:58 (ссылка)
Orbitka, фигня одна, перчаток нет)))) буду так))) она просто тяпнула меня за очень нужный палец и теперь мне сложновато писать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 23:58 (ссылка)
Нить_Судьбы
А ты другой подставляй :)Гамак оценила ?
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:01 (ссылка)
Orbitka, сегодня днем пока меня не было валялась...мама говорила))) я пока сама не видела)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:31 (ссылка)
Нить_Судьбы
Ну слава богу все хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку