не жалею почти)))
просто вспомнились твои слова про добро и ласку)))
у нее оказался стервозный характер.... первый два раза сходила в лоток, а потом срала по всей клетке)))
так еще покусала меня и мамку... я ща просто пальцем одним шевелить не могу) больно блин)
Нить_Судьбы
Не стерва она. у нее шок, лучше оставить ее в покое, когда у тебя стресс , а от тебя еще чего то хотят ты тоже терпеть не будешь. А общайся с ней в перчатках пока что, за попытку укусить по носу шелчое, можно сильный, или за шкирку ее и тряси и зло говори что хочешь. Я тоже через это прошла, смена места. и моя осталась одна, ой как она меня кусала, потом адаптировалась. Ты ее глдь чеши за ушком когда она спит, а так в перчатках если так больно кусается общайся пока что.Думаю через дя три ты заметишь что она уже добреее стала, адаптируется :)