Марусик23 обратиться по имени
Пятница, 16 Декабря 2005 г. 11:21 (ссылка)
Вообще- то очень странно, наверное, речь идёт о конкретно-злопамятном человеке. Нам на лекциях говорили, что свойство человеческой психики - вытесянть плохое из памяти, оставлять там хорошее, поэтому говорят, что время лечит.
Mr_LORD, я так не считаю - чтобы забыть - надо отпустить, со всем смирившись - будешь ненавидеть искать плохое - никогда мысли о нём тебя не отпустят - так и будешь тратить свою энергию на "обсирание" - пачкаясь внутри себя.
То, что сплетни пускает, значит, обидно ему очень - если добрый разговор не поможет - на чистую воду, то ... то не надо по крайней мере переживать на тему этой пустой ЕГО болтовни, впускать в себя.
Как об стену горох. Бедный парень наивно полагает, что ненавидя тебя - его отпустит.