-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Покупки

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 14:46 + в цитатник
Покупки, сил уже нет, а еще готовить, нелюблю НГ за суету.

Риторический вопрос.

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 23:12 + в цитатник
Если верить африканцам то гунка чанга переводиться как (простите из песни слов не выкенешь) трахаться с обезьяной. Вот теперь меня терзают смутные сомнения по СТС Пьер Нарцис с Жанной Фриске и Он поет "А лайк э Гунга Чанга". Стоя сзади Фриске и делая непонятные движения, он на что-то намекает. На то что он трахает Фриске, и на то что она обезьяна ?

Правда жизни.

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:29 + в цитатник
Вы когда нибудь видели бомжей просящих денег на собаку? Я видела и не раз, якобы помогите собаке, она такая разнешасная и т.д.
Если бы собака жила не у них она была бы куда более счастлива.
Почему это собаки такие грустные у них, что все дают денег на собаку? Я отвечу, а лучше покажу.
http://foto.radikal.ru/0512/629c58f74569.jpg
Они прожигают в лапах собак дырки, или еще как-то калечат собаку, что бы она понесчастней выглядела.
А кормят ее раз в три дня сосиской или двумя.
На предложения выкупить собаку за 1000 р. оказываются и фыркают, мол мы за день-два больше на ней разабатываем.
Вот такой у нас у бомжей бизнес.
Вот с этой щенулькой http://foto.radikal.ru/0512/56e756b2ddc0.jpg так и обращались.
Сейчас собаку отобрали у них, и это она уже после помывки, и лечения.



Процитировано 2 раз

Очуметь

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:37 + в цитатник
Новогодние подготовки, и конечно же напрягли меня, а у меня даже времени нет фотки сделать.

Долги

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 01:09 + в цитатник
На мне столько долгов висит, кому и чего Я обещала, сделаю, ей богу Я не забыла :) Просто сессия подкралась незаметно, у самой куча фоток, а что-то с ними делать вообще времени нет.
Усех и усе помню, чес слово.

Ура

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 00:43 + в цитатник
Препод над нами сжалился и дал еще пару дней на химию, так что люди теперь есть время помогайте, а Я заодно если кто то хорошо знает химию проверю то что Я в бруду написала.

Ну вот и все

Среда, 28 Декабря 2005 г. 15:29 + в цитатник
Хана мне.

Химики

Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:04 + в цитатник
Хелпуйте мне %))))) Всего 11 из 30 сделанно, на этом мои познания иссякли.

Умираю

Среда, 28 Декабря 2005 г. 13:17 + в цитатник
Мозг откючился, химия не мое.
Кричу в внутри Хелпп

Не грузись.

Среда, 28 Декабря 2005 г. 10:17 + в цитатник
Жень ты чего такая убитая.
Ну первое Я спала 3 часа, потом химия так и стоит на месте.
А в химии я тебе не помошник. НУ ты расслабься
Знаешь как то хреново получается расслабиться когда тебе через 5 часов выезжать, а все стоит мертвым грузом.

Язык

Среда, 28 Декабря 2005 г. 02:20 + в цитатник
Прохожу мимо спящей дочи, а она мне язык во сне показывает :)
DSCF1154.jpg (700x525, 105Kb)

Размышления.

Среда, 28 Декабря 2005 г. 01:44 + в цитатник
У меня порой ощущение что ICQ моя меня ненавидит просто, почему она глючит в самый ответственный момент ?

Хочется застрелиться.

Среда, 28 Декабря 2005 г. 01:32 + в цитатник
Сижу пытаюсь что-то сделать с химией, не получается, всего одна лекция из которой ничего нет, а препод сказал берите учебник и по нему. ага и где Я ему достану учебник ? библиотека то до 15 :) Да и вот так когда время поджимает мозг просто не включается.

Когда перед выходом

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 15:10 + в цитатник
Доча залазит на руки, и начинает засыпать никуда не хочется идти, ехать, а свернуься рядом с ней калачиком и уснуть.

Время против меня.

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 13:57 + в цитатник
Если кто то разбирается в химии то Я повесила задания их 6 штук и по 2 части, разделила , кто знает пишите задание номер и ответ, это тесты аля. А мне через час выходить надо уже, а Я еще даже не ела :)
Плиззз

Задания Химия.

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 13:27 + в цитатник
Кто может хелп %) Это вроде тестов , что бы получить автомат, а не сдавать %)
Сейчас все повещу.
Химия

Кто нибудь

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:10 + в цитатник
Разбирается в органической химии, а то Я не успеваю катастрофически ее сделать?

Не верю

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:07 + в цитатник
Не верю своим чувствам, Я живую реалиями, чувствами жить очень тяжело, потому что чувство это порок сердуа, которое вдруг нагоняет слезы на глаза, грусть и т.д. А когда живешь в реальности, то ты себе этого не позволяешь, пока у тебя нет такой возможно.
Да и сейчас не то время, и вообще мне и так не плохо живется:) Я рада просто рада, надеюсь эту сессию мы сдадим и все будет хорошо.

Звание

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:52 + в цитатник
Удосужилась престижного звания в районе :Гламурная хоревладелица.
Меня теперь узнают все кто видел с дочей, подходят и спрашивают, как ваш хорек?

А еще кто бы поверил у меня розовые сапоги и куртка, друг привез :)
DSCF1114.JPG (640x480, 93Kb)

Эх

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:12 + в цитатник
Возможно завтра все удасться сделать и все будет гуд.
А еще мне нравиться реклама Дневного дозора, которая утром белая, видна только напись Дневной дозор, а когда темно ее подсвечивают, и там видны тени людей.
А еще ни за что бы не пошла в ресторан Акрополь или даже магазин.

Креатив

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 12:58 + в цитатник
Собственно доделали. Только жаль цепочка немного сьехала, но так все супер.
DSCF1109.jpg (600x800, 159Kb)
DSCF1110.jpg (600x800, 112Kb)
DSCF1111.jpg (600x800, 145Kb)

Хорошо

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:57 + в цитатник
Походу дела у меня передумали отключать электричество на полдня, что собственно не может не радовать :))))

Наверное перебор.

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 20:14 + в цитатник
Приготовила аж 3 кг фаршекаши своей доче :))))) очуметь :)

Вспомнился аля анекдот

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 20:12 + в цитатник
-Это курица?
-Нет это не куриться, это естся.

Цитаты.

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 18:11 + в цитатник
Убей бобра спаси дерево, поставь пластиковые окна и спаси дерево и бобра одновременно(с) Задорнов.

Ну как же можно

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 18:06 + в цитатник
Её не любить:) За все все, люблю ее, ужастно просто.
Думаю завести ей подружку :)
DSCF1029.jpg (700x525, 95Kb)

Радость

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 17:39 + в цитатник
Недавно вернулась :)
Купила доче курицу из латекса :) теперь мы повсюду бегаем со своей курицей :)
хышник.jpg (700x525, 150Kb)

Охранник для дочери.

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 23:34 + в цитатник
Завтра по Рен тв в 20:15 ;))))) Посмотрим уже раз 30.

Устала как собака

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 21:28 + в цитатник
Еще этот молодой человек в кафе, он сидел со мной рядом и от него веяло такой пустотой, смертью чтоли, как только Я к ниму приближалась, на глаза наворачивались слезу и становилось пусто в душе.
А Я сначала не могла понять, почему же мне так грустно и одиноко. отсела, стало легче.

День Бекхема.

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:59 + в цитатник
Выделка рулит, скачала себе 5 серий ММ, теперь буду качать Американскую историю Икс, Ромпер Стомпер и немецкую историю Икс %)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 71 70 [69] 68 67 ..
.. 1 Календарь