-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Креатив

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Посмертно   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:36 (ссылка)
красота :)
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:37 (ссылка)
Красиво, но теперь правда она не столько для использования, сколько для любования...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:48 (ссылка)
Soulfly
Ну не скажи, пользуются ей и все норм.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:51 (ссылка)
Colors_Beauty,
Именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:09 (ссылка)
Orbitka, ну...
во-первых жалко, во-вторых все-таки не очень рпактично как мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:28 (ссылка)
Soulfly
А чего жалеть? Стразы хорошо приклеины, краска надежно держиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
eklipse   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:31 (ссылка)
Здорово! Я что-то стразы не могу найти.. где купить?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:33 (ссылка)
eklipse
Да их много продается поищи получше, я на выставке брала.
Ответить С цитатой В цитатник
eklipse   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:41 (ссылка)
Orbitka, хе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:49 (ссылка)
да...красота...сижу как под гипнозом=)нравится=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:54 (ссылка)
Аннютик
Были бы условия дломашние лучше бы вышло, ровно, а так задача стояла за два часа, и на паре :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 01:02 (ссылка)
с ума сойти=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 01:08 (ссылка)
Аннютик
А что делать, как никак дизайнер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 02:22 (ссылка)
ммм
Год назад именно с этим сот делала подобные вещи, вышло не так красиво как у тебя, но мне на 1 день безумно понравилось!
Зато щас, фуууу
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 02:27 (ссылка)
Running_for_the_wind
Главное всегда можно переделать :)
Да пустишь в дневник ?
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 02:33 (ссылка)
Orbitka, это так хлопотно!!Да и времени не хватает!!
Ой.. да, конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку