Еще этот молодой человек в кафе, он сидел со мной рядом и от него веяло такой пустотой, смертью чтоли, как только Я к ниму приближалась, на глаза наворачивались слезу и становилось пусто в душе.
А Я сначала не могла понять, почему же мне так грустно и одиноко. отсела, стало легче.