-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


День Бекхема.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liza1000   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 01:22 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Выделка рулит, скачала себе 5 серий ММ, теперь буду качать Американскую историю Икс, Ромпер Стомпер и немецкую историю Икс %)


Конечно рулит! После выделенки или спутника диалап кажется издевательством
Ответить С цитатой В цитатник
Klauss   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 01:28 (ссылка)
5 серий ММ и Американская история Икс с Ромпер Стомпер - однако гремучий коктейльчик =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 02:33 (ссылка)
а я вот на днях как раз этот фольм(американскую историю)пересмотрела.
классный фильм,ну блин меня убивает что некоторые сани себе яму роют.
Ответить С цитатой В цитатник
sergeykiss   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 03:24 (ссылка)
если не сложно, Американскую историю закач на болвань, а то не везет мне с этим фильмом............брак когда покупаю, а так как я на модеме, то проблемотично перекач делать.......
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 05:05 (ссылка)
Klauss
Ну так.
Ответить С цитатой В цитатник
AGENT_542   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 10:50 (ссылка)
Так а сколько стоит в у.е. твой интернет? За 1 метр?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 20:50 (ссылка)
AGENT_542
у меня анлима.
Ответить С цитатой В цитатник
Philosoph   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 17:11 (ссылка)
А че за немецкая история есть и такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 18:17 (ссылка)
Philosoph
Есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку