Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:07
+ в цитатник
Не люблю в людях:
-Обветренные губы.
-Отсутствие элементарного порядка на голове
-Неухоженные руки
-Наигранную серьезность
-Мелочность
-Когда смотрят в рот
-Когда говорят намеками
-Когда не ценят сделанное для них
-Когда садяться на шею
-Когда не держат слово.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10827800/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10827800/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Января 2006 г. 19:45
+ в цитатник
Мне кажется что некоторые просто не хотят что-то для меня сделать, сделать мне приятно.
Но стараюсь об этом не думать, но сегодня одине человек сказал мне что так и есть, т.е от нашей общей знакомой она это тоже заметила.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10822683/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10822683/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Января 2006 г. 16:31
+ в цитатник
Как Я могу убивать столько времени и средств на подарки дорогим мне людям. Времени уходит масса, т.к это ручная работа, денег ну примерно раз в 2-3 дороже чем купить.
А все потому что туда Я вложу душу, и смогу сделать то, что надо. а не искать жалкую копию моей идеи.
Жаль то что Я хочу, Я не могу себе сделать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10819795/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10819795/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:45
+ в цитатник
Раз так, докаю себе Дозор и дома его посмотрю. а сейчас буду смотреть Алешу Поповича :)
И нафиг нужно нам кино:) У меня дома кинотеатр.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10809774/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10809774/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Января 2006 г. 01:34
+ в цитатник
Не поверите, Я была в клубе "Огород" на вечеринке Ретро FM :)))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10808644/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10808644/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Января 2006 г. 00:51
+ в цитатник
Как же меня радует момент из Кто Я, когда она устроила обстрел камнями из под колес, и когда они на бочине крутились, машина поднялась, и они едут далее, а бочина ка новая, хочу себе такой же ТАНК
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10808267/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10808267/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Января 2006 г. 00:36
+ в цитатник
Когда Я говорю с человеком, заметила что он иногда за мной записывает аля умные мысли мои.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10805524/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10805524/">Читать далее...</a>
Суббота, 07 Января 2006 г. 22:53
+ в цитатник
Сегодня всем что-то от меня надо было, звонили, писали, уморили, пока покупали кружева,доставали продавцы.
ВЕвросети куда защли оплатить мобилу подруге, парнишка из персонла фоткал меня на цифру.
Потом мальчик в кафе, ужасть.
Уморили
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10790060/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10790060/">Читать далее...</a>
Суббота, 07 Января 2006 г. 12:15
+ в цитатник
Будила разбудила не только меня, но и дочу, но она посмотрев как Я тяжело встаю свернулась клубком и дальше спати.
Амне собираться надо аааа.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10788838/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10788838/">Читать далее...</a>
Суббота, 07 Января 2006 г. 11:01
+ в цитатник
Невыспалась о5, мало того что проснулась по будильникук, т.к сегодня еду гулять с подругой %) Так на телефоне еще и куча смс%) Прочитала в сонном состоянии, половину не поняла, надо перечитывать %)
Всем хорошего дня %)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10769388/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10769388/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Января 2006 г. 17:33
+ в цитатник
Вот блин банально :) мне уж очень нравится на Горбушке, где сейчас стоит елка , там тусуются разные костюмированные не пойми кто :) И уже третий раз хожу мимо голубо-розового полосатого. толи мыша, толи котя. толи еще кого-то и он меня безумно цепляет:)
А сегодня постояла посмотрела как он зажигает, стою смотрю, курю пока родители там машинку выбирают себе, и так на сердце тепло стало, лица данного человек не видела, парень, девушка не заю, но все же послала ему воздушный поцелуй. Ну что поделать, влюбилась в этого непойми кого, просто от него так хорошо становится, вот и все. И тут это чудо снимает огромну маску, и на меня смотрит парень лет 23, красивенький такой :)
Я ему улыбнылусь. еще один чмок и греться, про себя думая, вот от него исходит добрая энергия :)
Когда уходили, Я ему махала руками, пока, голубо-розовое непойми что :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10751845/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10751845/">Читать далее...</a>
Четверг, 05 Января 2006 г. 23:56
+ в цитатник
А когда постоянно думаешь не тем местом, мозг вообще перестает работать?
Навеянно девушкой которая на улице громко говорила своему парню, что он думает совсем не тем местом, т.к он смотрел как мимо проходила Я.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10748742/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10748742/">Читать далее...</a>
Четверг, 05 Января 2006 г. 22:11
+ в цитатник
Разобрала немного архивы книг на компе получилось четыре папки
1.Учебники
2.Художественные
3.Классика и документальные
4.Оккультные
4-ой категори оказалось больше всего :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10741664/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10741664/">Читать далее...</a>
Четверг, 05 Января 2006 г. 17:55
+ в цитатник
Сегодня дошли руки до фильма с компа, Темные воды, гавно, и это назвали ужасами?!
Осталось посотреть еще 15 фильмов и подумать писать их на двд али нет :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10739675/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10739675/">Читать далее...</a>
Четверг, 05 Января 2006 г. 16:34
+ в цитатник
Один подарок готов, думаю как же его еще украсить :) Столько трудов :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10735663/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10735663/">Читать далее...</a>
Четверг, 05 Января 2006 г. 14:00
+ в цитатник
Ну да не выгляжу Я на свои года, ну что теперь поделать? Так оно же к лучшему, и Я не отрицаю что Я ребенок еще тот :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10735171/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10735171/">Читать далее...</a>
Четверг, 05 Января 2006 г. 13:40
+ в цитатник
Вчера смотрели фильмы, Я полночи смотрела особое мнение, уснула с больной головой, так и проснулась, ухххх, не люблю такой расклад.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10723932/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10723932/">Читать далее...</a>
Четверг, 05 Января 2006 г. 00:11
+ в цитатник
Ах как же он меня радует, до жути прям :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10723834/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10723834/">Читать далее...</a>
Четверг, 05 Января 2006 г. 00:08
+ в цитатник
Кто нибудьт знает будет ли в пятницу работать Дом ткани на ленинском ?
И вообще будут ли подобные заведения работать в пятницу ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10722708/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10722708/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Января 2006 г. 23:22
+ в цитатник
Привезли плазму, рекламу делать не буду фирме, 37 дюймов, это 104 см, установили, нашли все входы и выходы, настроили каналы. Все это делала Я. Теперь в глазах рябит от настройки каналов %) А мне теперь в комнату 30 дюймовый телек ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10717409/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10717409/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Января 2006 г. 19:33
+ в цитатник
А еще буду сегодня смотреть от заката до рассвета:) Ух как же Я люблю этот фильм и Клуни в нем :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10716936/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10716936/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Января 2006 г. 19:18
+ в цитатник
Посмотрела фильм Бетмен %)
Хорошо, спокойно, тихо %)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10712902/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10712902/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Января 2006 г. 16:39
+ в цитатник
Нет это фото точно будет называться шухер %)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10712528/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10712528/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Января 2006 г. 16:26
+ в цитатник
Как же Я люблю сказки, мультики, сейчас сидим с Михой и смотрим Бременских музыкантов :)и конечно же напеваем.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10709811/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10709811/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Января 2006 г. 14:40
+ в цитатник
Поесть, еще не ела, потом наверное надо поделать всем подарки , а потом, а потом х.з :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10699055/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10699055/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Января 2006 г. 00:54
+ в цитатник
А вы спрашивали зачем мне БО.
Отвечаю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10698919/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post10698919/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Января 2006 г. 00:50
+ в цитатник
Индивиды бывают у меня дома %) Афигать просто.