-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Дитя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 14:13 (ссылка)
Хм, да ладно =)
наоборот это прикольно =)

И надо быть всегда молодым =)

И больше заботы о тебе же будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 14:32 (ссылка)
Зюзин
Это Я тоже знаю %)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 14:46 (ссылка)
Orbitka,
Дык и знай дальше =)
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Дитя Четверг, 05 Января 2006 г. 14:55 (ссылка)
малява )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 15:46 (ссылка)
_kisto4ka_
Тоже считаешь что похожа ?
Ответить С цитатой В цитатник
в-отпуск-уходят-Боги   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 16:25 (ссылка)
так даже лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 17:53 (ссылка)
Ploxaya
А Я и неспорю:)
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 18:02 (ссылка)
ой на этой фотке и правда как ребёнок)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 18:29 (ссылка)
Teara
Я всегда такая на самом деле %)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 18:42 (ссылка)
Не сказал бы я, что ты выглядишь как ребёнок!!! ноборот на большинстве фото ты в "самом соку" :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 18:44 (ссылка)
Mr_LORD
Но все мне дают лет 16-18 не более %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 18:44 (ссылка)
Mr_LORD
Так и захотелост добавить, дэвушка-пэрсик %)
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 18:47 (ссылка)
Потрясающе))) на фотках ты выглядишь на свой возраст…
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 19:35 (ссылка)
Teara
На какой возраст?
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 20:36 (ссылка)
Orbitka, ну на 20-21...а на этой если бы не знала сколько тебе, сказала бы что 15 где то...
Ответить С цитатой В цитатник
AloneStarsailor   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 02:17 (ссылка)
все мы дети!
вот я точно ребёнок..... физиономия еще та!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку