-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Любовь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tutoriaska   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 17:59 (ссылка)
ему наверное тоже было приятно внимание такой девушки)
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Любовь Пятница, 06 Января 2006 г. 18:06 (ссылка)
Люблю непойми что........оно всегда разное

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 18:13 (ссылка)
Это уже дело к весне идёт! :-) по весне будешь чувствовать, что много от кого идёт положительная энергия... тянуть будет ко всем симпатичным парням!
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Любовь Пятница, 06 Января 2006 г. 18:20 (ссылка)
ко всем парням - это не весна - это конский возбудитель))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 18:47 (ссылка)
Mr_LORD
Но Я же не знала что это парень.
У меня такого обычно нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 18:49 (ссылка)
Teara
Да мне вообще просто образ этого существа понравился :) Я же не знала что там парень. Возможно и приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 18:49 (ссылка)
JinRoh
Все надо опошлить всем, фу блин достали ей богу.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 18:51 (ссылка)
Orbitka, наверное милейшее создание было, раз так тебе приглянулся...я обычно таких стараюсь обходить стороной...не люблю я их...
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Любовь Пятница, 06 Января 2006 г. 18:59 (ссылка)
Оскорблен в лучших чувствах(((((Я ж не в обиду)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 19:10 (ссылка)
Teara
Я тоже, но это существо такое прикольное было.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 19:12 (ссылка)
Orbitka, что ж ты его не сфоткала..мне теперь тоже захотелось на это чудо посмотреть..)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 21:10 (ссылка)
Teara
Фотика не было :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 00:45 (ссылка)
Orbitka, здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 01:15 (ссылка)
я тоже видела этих костюмированных сегодня:)они так весело зажигали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 10:31 (ссылка)
Armanda
Угу, особенно голуборозвый, а снеговик мне не понравился %( У него нос морковка падала постоянно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 10:31 (ссылка)
Armanda
Угу, особенно голуборозвый, а снеговик мне не понравился %( У него нос морковка падала постоянно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку