-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Ну почему?

Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:49 + в цитатник
Если Я по професси не связист и не знаю до мелочей как работают внутрение и внешние сети мне это надо обьяснять в мелочах? Лекции на полчаса-час, ведь мне это не интересно.
И вы вообще спрашиваете меня хочу ли Я это слушать ?

Интересно.

Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:04 + в цитатник
Почему человеку все надо мерить, измерить, например силу любви и т.д.
Для чего все это нужно, может для самоутверждения.

У природы нет плохой погоды.

Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:44 + в цитатник
Не знаю как Я чувствую природу не смотря в окна. Но вышла на улицу в очках, слава богу, снег. Просто при попадании снега мне в глаза Я начинаю плакать, а люди сразу спешат ко мне и спрашивают что случилось? Да ничего говорю Я , снег.
Придя в магазин продавщица обрадовала что мои сигареты подорожали. Я спросила в два раза ? Нет, вы что? тогда не важно, хммм 2. Если завтра будет -20 то Я точно не выползу никуда.
Идя домой посмотрела нет ли знакомых машин, нет, в ящике куча газет, выбросила, на мобилу никто не звонил, не писал. Хорошо. Ты наверное уже учишься, тоже хорошо.
А мне так легче ,после того как мы поменялись местами. Теперь ты скучаешь и грустишь, а Я живу. Просто живу наверное для себя, нет где-то вглубине Я тоже скучаю, но молчу, просто не заморачиваюсь на том что мы сколько то не виделись. Страдает тот кто на этом заморачивается.

Туда же.

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:09 + в цитатник
Горсть пенопластовых крошек,
Обрывки забытых фраз
По бульвару волочит осень –
Это всё, что осталось от нас.
Раскололись мечты, словно льдинки,
Превратились надежды в звук,
Разомкнувшись, раскинулись руки,
Оказавшись крыльями вдруг.
На скамейке забытая книга,
Ветер треплет страницы устало.
Мы её дописать не успели,
Вырвав самые важные главы.
Разлетаемся, острыми крыльями,
Отсекая кусочки фраз.
Только горсть пенопластовых крошек
Это всё, что осталось от нас.

Лиан Я знаю ты тоже пишешь стихи.

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:04 + в цитатник
Может быть оценишь.


Поверь, я не умею лгать.
И своды счетов-не оружье...
Ты вновь напрасно хочешь ждать,
Когда растают вдруг опять
Сухие льдинки равнодушья.

Когда-то так вот я, как ты,
Ждала, надеялась, просила...
Пойми, увяли все цветы -
Простить тебя не хватит силы.

Ты не вернешь моей любви,
Она ушла с дождем по крышам.
Я умерла, погасла, слышишь,
меня ты больше не зови!

Счастье.

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 17:50 + в цитатник
Мама была безумно тронута песенкой которую Я поставила на ее номер %) Приятно это.

Кто знает.

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 12:58 + в цитатник
Где можно скачать Песнеку мамонтенка в mp3? Поделитесь а %)
На маму поставлю звонок %)

Правда.

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 12:55 + в цитатник
Все продается, и почти все покупается (с) Гек.

Те самые розы.

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:45 + в цитатник
Моё виденье их.
DSCF1323 copy.jpg (605x800, 291Kb)

Когда.

Суббота, 14 Января 2006 г. 22:06 + в цитатник
Ты ты сожгла все мосты, но не стоит натягивать канатный мост и пытаться по нему вернуться обратно, из-за своей слабости.

А мне всегда было интересно.

Суббота, 14 Января 2006 г. 21:25 + в цитатник
Многие ли знают такую пословицу, на вкус и цвет, товарищей нет?
Всегда умиляется когда говорят что ты ничего не понимаешь в чем-то, говоря что тебе не нравится. Ну не нравится и все тут. На три отрицательных мнения о человек(вещи), найдется один кто скажет положительно.
А по поводу людей , все белые и пуцшистые после того как из-за своего критинизма их поотшивали. Да и мое мнение все время скрывать свое г. они не смогут.
Все мы белые и пушистые первое время.

Подарок.

Суббота, 14 Января 2006 г. 21:12 + в цитатник
Мяуууу.
DSCF1320.JPG (620x800, 420Kb)

Подарок

Суббота, 14 Января 2006 г. 20:15 + в цитатник
Мне подарила лучшая подруга одну очень замечтательную вещь. Исключая букет шикарных роз, Я была в восторге :)
Покажу в след посте:)

Утреннее фото.

Суббота, 14 Января 2006 г. 19:39 + в цитатник
С мобилки моей.
Photo-0048.jpg (700x525, 106Kb)

Не люблю

Суббота, 14 Января 2006 г. 18:06 + в цитатник
Давление на меня, особенно когда совсем меня забивают словами "я скучаю". Когда за день это слышишь раз 10 от одного человека начинаешь чувствовать себя обязанной.

MMS

Суббота, 14 Января 2006 г. 14:12 + в цитатник
Вчера тестила просто от балды ммс, отправила думала ну как обычно не работают.
А в ответ мне пишут, какая милая фотка %) Работаетттт %))))
А еще мы доорались, мне сервис гид сделали, все поправили, от ручек одного козла, и сказали что впредь они это будут пресекать %)

Не справедливо.

Суббота, 14 Января 2006 г. 10:00 + в цитатник
Никогда не понимала за что меня так не любит то ли Бог ,толми родители. Почему в субботу надо поднимать меня в 8 утра, и говорить что Я иду с мамой на тренинг собак? А папа поехал выбирать озеро.
Почему обезательно в планах на выходные стоит галочка: Везде и всюду таскать Женю. Или же она называется мучение ребенка ?

Фото

Пятница, 13 Января 2006 г. 23:50 + в цитатник
С мобилки подруги :)
Фотка(24).jpg (240x320, 18Kb)

Пятница 13-ое

Пятница, 13 Января 2006 г. 21:56 + в цитатник
Все успели, даже более того, забрали клетку, купили аж два хендса, ногти (не мне), купили зверям еды и покушали даже :)
А еще 10-ая серия Lost2 :)
Ну просто праздник:)

Две половины.

Пятница, 13 Января 2006 г. 14:42 + в цитатник
Одного целого.
Моб лучшей подруги и мой.
DSCF1315.jpg (700x525, 162Kb)

Ага.

Пятница, 13 Января 2006 г. 14:37 + в цитатник
Подстригла, помыли машину. Теперь далее по списку.

Вспоминая БК

Пятница, 13 Января 2006 г. 11:23 + в цитатник
Многие тратят свою жизнь на самосовершениствование, а может жизнь это саморазрушение ?

Ужас.

Пятница, 13 Января 2006 г. 10:39 + в цитатник
Хочу спать %) Заснула в 5 сейчас встала.
За сегодня надо столько успеть, подстричь подругу, помыть машину, заехать забрать клетку, купить хенд фри, выбрать телек. Ну и так по мелочи всякой фигни, и когда ?
Пошла пинать подругу %)

Хороший день.

Среда, 11 Января 2006 г. 13:37 + в цитатник
Prodigy на полную громкость %) Замарочки с подарком который мне вчера подарили.
Соседи вешп\айтесь подонки %)
Вчера разговори до 4 утра %)

Почему?

Вторник, 10 Января 2006 г. 00:28 + в цитатник
Мне кажется что большая часть людей проживает свою жизнь, как будто под наркотиком? Может для них жизнь это наркотик?

Слишком много

Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:27 + в цитатник
лишних слов, пустых фраз, фальшивых глаз, этих нарисованных улыбок.
Всему этому пока, пока, всех люблю. целую, ваша Orbitka
Oblizat.jpg (300x347, 28Kb)

Вопросы

Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:17 + в цитатник
И почему людям свойственно уходить от ответов ?

Нет

Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:56 + в цитатник
Я все же ненавязываюсь людям. Кто-то удивляется мол как ты так мало звонишь людям? Типо сидишь и ждешь, Я никого не жду, меня ждут всегда.
А звоню только близкими и дорогим мне людям.
DSCF1261.jpg (600x800, 77Kb)



Процитировано 1 раз

Денек

Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:02 + в цитатник
Полдня в парикмахерской, час выбор цвета, итого 4 часа на вылет :) Потом чаепитие у знакомых, ухххххххх.

Чарли и шоколадная фабрика

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:23 + в цитатник
Наконец до меня дошел этот фильм, т.к диск сразу забрали .
Джони Депп, нравится мне он как актер.
А еще там играет акриса которая играла Марлу Зингер в БК.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1 Календарь