Orbitka, а к чему?
просто прощаешься с плохим?
я вот чесно скажу, что люди к тебе ТУТ которые, относяться гораздо лучше
1) если ты к ним часто заходишь
2)супер пупер популярный дневник
3)красотка какая-нить..
скажу тебе из собственных наблюдений!Я проста оч. часто миняю дневники, и скажем обющаюсь с людимь разными спобобами. Много очень интересного.
не знаю, поймёшь ты меня...