-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Слишком много

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:43 (ссылка)
следуешь моему примеру?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:45 (ссылка)
Shut_up_and_dance
Да нет, Я не брошу этот дневник, это так.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:49 (ссылка)
Orbitka, а к чему?
просто прощаешься с плохим?
я вот чесно скажу, что люди к тебе ТУТ которые, относяться гораздо лучше
1) если ты к ним часто заходишь
2)супер пупер популярный дневник
3)красотка какая-нить..

скажу тебе из собственных наблюдений!Я проста оч. часто миняю дневники, и скажем обющаюсь с людимь разными спобобами. Много очень интересного.
не знаю, поймёшь ты меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:00 (ссылка)
Shut_up_and_dance
Я знаю, но есть те кто любит за то что Я есть.
А на остальных все равно, девник лично для меня и все тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:15 (ссылка)
Orbitka, нет. Ты не поняла.
Я вот рада, что познакомилась с тобой.
Хотя и веду себя щас - глуповато :(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:21 (ссылка)
Shut_up_and_dance
Я поняла, но выразить это не могу сейчас. Я тоже очень рада знакомству
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:24 (ссылка)
Orbitka, наверное спать хочешь, я вот очень...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:25 (ссылка)
Shut_up_and_dance
Я нет, мне еще к другу заехать, благо 10 минут на машине :)
А тебе спокойны ночи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку