-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Слишком много

Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:27 + в цитатник
лишних слов, пустых фраз, фальшивых глаз, этих нарисованных улыбок.
Всему этому пока, пока, всех люблю. целую, ваша Orbitka
Oblizat.jpg (300x347, 28Kb)

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:43 (ссылка)
следуешь моему примеру?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:45 (ссылка)
Shut_up_and_dance
Да нет, Я не брошу этот дневник, это так.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:49 (ссылка)
Orbitka, а к чему?
просто прощаешься с плохим?
я вот чесно скажу, что люди к тебе ТУТ которые, относяться гораздо лучше
1) если ты к ним часто заходишь
2)супер пупер популярный дневник
3)красотка какая-нить..

скажу тебе из собственных наблюдений!Я проста оч. часто миняю дневники, и скажем обющаюсь с людимь разными спобобами. Много очень интересного.
не знаю, поймёшь ты меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:00 (ссылка)
Shut_up_and_dance
Я знаю, но есть те кто любит за то что Я есть.
А на остальных все равно, девник лично для меня и все тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:15 (ссылка)
Orbitka, нет. Ты не поняла.
Я вот рада, что познакомилась с тобой.
Хотя и веду себя щас - глуповато :(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:21 (ссылка)
Shut_up_and_dance
Я поняла, но выразить это не могу сейчас. Я тоже очень рада знакомству
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:24 (ссылка)
Orbitka, наверное спать хочешь, я вот очень...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:25 (ссылка)
Shut_up_and_dance
Я нет, мне еще к другу заехать, благо 10 минут на машине :)
А тебе спокойны ночи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку