-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Утреннее фото.

Суббота, 14 Января 2006 г. 19:39 + в цитатник
С мобилки моей.
Photo-0048.jpg (700x525, 106Kb)

Зюзин   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 20:07 (ссылка)
Красиво
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 20:10 (ссылка)
обажаю такие капюшёны когда на них много меха!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 20:12 (ссылка)
Зюзин
Наверное, мне не очень, Я укуталась в фарш, такой хомяк вышел и вся вжалась. Т.к задубела стоять.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 20:14 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Это машина куртка просто, она в моей дубленке ходила, а я в ее пуховике :)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 20:26 (ссылка)
Orbitka, хм, я честно говоря, про другое %)
Про выражение глаз, лицо. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 20:58 (ссылка)
Зюзин
%) Тогда спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 21:28 (ссылка)
воробушек)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 21:33 (ссылка)
Нить_Судьбы
Что то вроде того, закутанный в шарф и нахохлищийся.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:01 (ссылка)
Для утра оочень хорошо выглядишь :-) Радуешь нас своими фотками! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:08 (ссылка)
Mr_LORD
С учетом того что Я вообще не выспалась и клевала носом.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ПростаЯ   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 19:23 (ссылка)
а что за мобилка?фотка хорошая получилась,большая и чёткая=)
я просто себе хочу тел. купить с фотиком,но вот не знаю какой))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 23:55 (ссылка)
Не_ПростаЯ
Сам Д 600 2 мегапикселя кмера и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ПростаЯ   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 20:13 (ссылка)
Orbitka, сегодня как раз ходила по магазинам и именно эта мобилка мне приглянулась,но вот стоимость -нет=))
пришлось взять подешевле...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 21:56 (ссылка)
Не_ПростаЯ
С покупкой тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку