| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Armanda: а мне кажется что многие живут как на черновик,готовясь к чистовику,который никак не могут начать да и невозможно начать с чистовика...
Исходное сообщение Orbitka: Мне кажется что большая часть людей проживает свою жизнь, как будто под наркотиком? Может для них жизнь это наркотик?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |