-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fuck_all   обратиться по имени Re: Почему? Вторник, 10 Января 2006 г. 00:38 (ссылка)
может и так))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Не_послушная   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:45 (ссылка)
смешно, но именно сейчас, я наверное под дурью какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 01:44 (ссылка)
а мне кажется что многие живут как на черновик,готовясь к чистовику,который никак не могут начать да и невозможно начать с чистовика...
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_all   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Почему? Вторник, 10 Января 2006 г. 01:46 (ссылка)
Исходное сообщение Armanda: а мне кажется что многие живут как на черновик,готовясь к чистовику,который никак не могут начать да и невозможно начать с чистовика...

сильна сказана....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Почему? Вторник, 10 Января 2006 г. 09:50 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Мне кажется что большая часть людей проживает свою жизнь, как будто под наркотиком? Может для них жизнь это наркотик?


точнее будет сказать : как в тумане

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:55 (ссылка)
Armanda
Возмножно, но это уже слабость воли.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:56 (ссылка)
Не_послушная
Все мы в какие-то моменты как под дурью, но некоторые постоянно.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 15:12 (ссылка)
хм...я бы в принципе так хотела жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Wolverrum   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 00:25 (ссылка)
кажется-кажется!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 00:48 (ссылка)
Orbitka, не, мы конечно все наркоманы, но... Блин, неужели, жизнь - наркотик! Кста, стоит задуматься! Хм....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 00:56 (ссылка)
DJ_R_1988
Подумай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку