А мне всегда было интересно.
|
|
Суббота, 14 Января 2006 г. 21:25
+ в цитатник
Многие ли знают такую пословицу, на вкус и цвет, товарищей нет?
Всегда умиляется когда говорят что ты ничего не понимаешь в чем-то, говоря что тебе не нравится. Ну не нравится и все тут. На три отрицательных мнения о человек(вещи), найдется один кто скажет положительно.
А по поводу людей , все белые и пуцшистые после того как из-за своего критинизма их поотшивали. Да и мое мнение все время скрывать свое г. они не смогут.
Все мы белые и пушистые первое время.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-