-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А мне всегда было интересно.

Суббота, 14 Января 2006 г. 21:25 + в цитатник
Многие ли знают такую пословицу, на вкус и цвет, товарищей нет?
Всегда умиляется когда говорят что ты ничего не понимаешь в чем-то, говоря что тебе не нравится. Ну не нравится и все тут. На три отрицательных мнения о человек(вещи), найдется один кто скажет положительно.
А по поводу людей , все белые и пуцшистые после того как из-за своего критинизма их поотшивали. Да и мое мнение все время скрывать свое г. они не смогут.
Все мы белые и пушистые первое время.

Зюзин   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 21:46 (ссылка)
Так странно и в тоже время забавно открывать в человеке, которого знаешь 100 лет новые стороны...Чёрные, белые, серые... Серые, потому что глупо делить всё на чёрное и белое… Есть ещё много других цветов и оттенков… Определённо... Эмоций и чувств тоже не бывает в чистом виде...Всё смешано... Этакое ассорти...Смесь...

Человек как книга...Читаешь по многу раз и каждый раз находишь детали которые упустил. Иногда человека читаешь взахлёб, а иногда хочется закрыть на первой странице и больше не открывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 21:54 (ссылка)
Зюзин
Именно так.
Просто почему люди беруться отускать меня из-за того что мне не нравится то что нравится им?
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 22:26 (ссылка)
Orbitka,
Жень, это глупые люди!
а если чкловек дурак это на долго!!!
так что игнорируй человеческую глупость!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 23:13 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Я понимаю, просто вот интересно стало, а на ущербных Я внимания уже не обращаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 20:18 (ссылка)
Orbitka, тебе уже все сказали до меня...
Не обращай внимания.
Все мы считаем себя умнее других.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку