-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


У природы нет плохой погоды.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soulfly   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:53 (ссылка)
К концу среды вообще -30 обещают... Машина не заведется точно :) Интересно, а транспорт замерзнет или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:55 (ссылка)
Soulfly
Смотря какая машина.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:16 (ссылка)
Orbitka, Считай что любая почти... Особенно если инормарка :)
-30 это внештатная погода :) Хоть все производители и заявляют о том, что у них все прекрасно работает и при -50 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: У природы нет плохой погоды. Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:07 (ссылка)
Сказала в -20 не пойду)) Везет!!!!! У нас бы ты всю зиму дома сидела=)

А я сегодня в -33 в инстик ползала!!!! И всю неделю так обещают...завтра до -40...не..я тогда точно не выползу!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:40 (ссылка)
Soulfly
Не знаю не знаю ниссан при -35 заводился отлично, так же как и мерен и муся.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:43 (ссылка)
Классная_Даша
Ну когда постоянно то привыкаешь, а тут то +1, то -20
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; У природы нет плохой погоды. Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Ну когда постоянно то привыкаешь, а тут то +1, то -20


Ну для меня тоже шок..потому что я в Москве в наши холода сидела. В субботу была на улице, было -5. А сегодня поехала в универ в -33.....ужасно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:51 (ссылка)
Классная_Даша
Во во блин ужас какой.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; У природы нет плохой погоды. Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Во во блин ужас какой.


У вас кажись до -27 обещают!! У нас до -40...Чувствую будем завтра сидеть дома с кружкой горячего чая и болтать))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:58 (ссылка)
Классная_Даша
Лучше уж так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; У природы нет плохой погоды. Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Лучше уж так :)


=) Это точно=) Но...учеба эта блин!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку