-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 00:03 (ссылка)
Прикольно %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 00:09 (ссылка)
Зюзин
Нет, это глумно.
Ответить С цитатой В цитатник
Целка_патриотка   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 02:42 (ссылка)
Дикая такая)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 09:02 (ссылка)
Целка_патриотка
Ну да , Я такая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_послушная   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 15:19 (ссылка)
Orbitka, а я из языка вытащила)
Ответить С цитатой В цитатник
Анка-хулиганка   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 15:45 (ссылка)
Присоединяюсь %)
=)).jpg (300x225, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 17:10 (ссылка)
а язык то язык;)
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 17:40 (ссылка)
смешная..а что за мобилка?качество фотки хорошее...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 18:10 (ссылка)
Teara
Это подруга, на свой моб фоткала, а мне через Блютуз послала.
Сониэриксон к 700 помоему.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 18:12 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Угук язык дай боже %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 18:17 (ссылка)
Анка-хулиганка
Клева %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 18:18 (ссылка)
Не_послушная
А Я за 8 лет уже привыкла.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Фото Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:02 (ссылка)
Круто)) У меня ужецелый архив твоих фоток=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:33 (ссылка)
Классная_Даша
Со мной что ли ?
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Фото Понедельник, 16 Января 2006 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Со мной что ли ?


А с кем же еще??? Я пркатически все твои фотки сохраняю))
А помнишь кстати ты куклу выкладывала??? Так моя соседка распечатала ее и они с подружкой сделали сами открытку девчонке на ДР) Вот так=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Фото Понедельник, 16 Января 2006 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Со мной что ли ?


А с кем же еще??? Я пркатически все твои фотки сохраняю))
А помнишь кстати ты куклу выкладывала??? Так моя соседка распечатала ее и они с подружкой сделали сами открытку девчонке на ДР) Вот так=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:01 (ссылка)
Классная_Даша
Клево :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Фото Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Клево :)


Так что...приносишь пользу обществу))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку