-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Дороги мои дороооги :)

Пятница, 27 Января 2006 г. 15:55 + в цитатник
Выносили ноги, помогали боги :)

Вообще уезжаю :). Сегодня обзванивала всех хирургов, в поиске врача доче. Осталось позвонить врачу на моб и договориться.
Хочу заехать в зоомагазин, купить своей доче витаминок :)

Вчера

Пятница, 27 Января 2006 г. 12:22 + в цитатник
От Елены приехали только в 1 ночи:) Хорошо посидели, столько нового и интересного узнали :) Пообщались с хорями отказниками.
Баксик, хорек со сломанными лапками и сросшимся позвоночником. Как сказала Елена, это травма от нерадивых заводчиков.
Маня, слепая девочка, хозяева пришенили ей голову, из-за этого катаракта, есть Маня только с руки.
Дуся, тоже отказнича, ее откормили, т.к она была невозможно истощенна.
А Чип, перенес операцию и был почти присмерти. Но его спасли.
Вообще Я поняла то, что Лена замечательный человек, очень было приятно.

Диалоги из жизни.

Четверг, 26 Января 2006 г. 16:01 + в цитатник
С подругой.
-Лис (Алиса) а ты хорошо устроилась, сидишь дома, в нете, смотришь все сериалы (хорть мне и не надо такого счастья), жуешь шоколадные конфеты Коркунов целый день и т.д. А муж работает.
-Да, но мне укже скучно.
-А ты пробывала сама работаеть.
-Да и мне не понравилось.

Отмаза

Четверг, 26 Января 2006 г. 15:44 + в цитатник
Если вы что-то сделали, по глупости или от безделия, а вас спрашивают зачем ты это сделала, у меня теперь кактит отмаза "в целях личной гигиены" и ниипет.

А чего писать?

Четверг, 26 Января 2006 г. 15:11 + в цитатник
Не знаю:( Сегодня часиков в 19 поедим к Елене в гостис Гошей:) Послушаем мудрого человека, познакомимся, а завтра наверное в Зеленград, с дочей к маме ее :)
По гостям вдарились:)
Надо еще мобилу оплатить, вспомнила :)
А вообще какое-то странное ощущение у меня, к чему оно пока не знаю.

Мысли.

Четверг, 26 Января 2006 г. 00:24 + в цитатник
Ты знаешь, Я тоже умею метать ,может не так прозаично как ты? !
Например мечтаю побывать на шоколадной фабрике Вилли Вонкас ним самим.
Детская мечта?!А о чем же мне мечтать еще? Акрутой квартире? О крутой тачке?
А Я и так знаю это будет, об этом Я не мечтаю.
А еще Я мечтаю, что бы ты полюбил хорей, так же как и Я, как ребенок, просто потерлся в этой любви и все.
Мне не нужно материи для счастье, ясчастье это как конфеты, в нем нет смысла, так же как и мечтах.

Мысли

Среда, 25 Января 2006 г. 23:59 + в цитатник
В человеческих взаимоотношениях люди ценят "собачью" преданность и не принимают разумное предательство

и еще

Человек желает окружать себя умными людьми, при этом глупые гораздо чаще бывают ему удобнее

Диалоги из жизни.

Среда, 25 Января 2006 г. 23:46 + в цитатник
-Жень, а зачем тебе большая пепельница? Ты в нее куришь?
-Нет Я в нее выбрасываю маленькие пепельницы :)))
Истерика смеха

Это что-то.

Среда, 25 Января 2006 г. 21:58 + в цитатник
Я фигею, смотрю и сердце падает. обожаю образ Вилли Вонка.
Лучший приз-это сюрприз (с)Вонка.
25.jpg (500x380, 18Kb)

Интересно

Среда, 25 Января 2006 г. 17:52 + в цитатник
Почему когда поделишься каким то негативом, становится намного легче?
Наверноре негатив поделенный на два, это почти позитив.

И почему?

Среда, 25 Января 2006 г. 15:20 + в цитатник
Все страдания и неприятности, происходят из-за несобронности людей, из-за того что они не могут пересильть себя и встать. Это как надо было неслышать будильник, что бы встать не в 9-10, а в 15???

А еще есть хорь

Вторник, 24 Января 2006 г. 21:11 + в цитатник
Фредди Крюгер %)
DSCF1540.jpg (600x800, 139Kb)

А вы видели?

Вторник, 24 Января 2006 г. 21:07 + в цитатник
Как хорек молится?
Смотрите %)
DSCF1541.jpg (600x800, 158Kb)

Хори.

Вторник, 24 Января 2006 г. 17:49 + в цитатник
Звуки моих хорей. Делай звук погромче и слушайте это гуканье %) Вообще забавно вышло.

Вложение: 3511134_hori.mp3


Птица говорун.

Вторник, 24 Января 2006 г. 12:19 + в цитатник
Слава богу что Я сплю крепко порой, и не слышала как ночью, Гоша, разговаривает, это очень общительный мальчик, бегает и гукает, нк т.к разговаривает ) Постоянно, молчит только когда спит :)
Вот и парни тоже бывают болнтуны.
А моя вообще молчунья :)

Собственно

Вторник, 24 Января 2006 г. 00:19 + в цитатник
Я.
DSCF1441.jpg (600x800, 132Kb)

Умиляюсь

Вторник, 24 Января 2006 г. 00:16 + в цитатник
Лапки торчат Гошки :)
DSCF1521.JPG (700x525, 101Kb)

Просьба.

Понедельник, 23 Января 2006 г. 23:45 + в цитатник
И такое тоже бывает.
huiiii.jpg (600x450, 39Kb)

А еще

Понедельник, 23 Января 2006 г. 23:33 + в цитатник
На моей мобилке теперь на заставке вот такой воть котенок.
limobilz-1135014152_i_7796.gif (176x220, 49Kb)

Диалоги из жизни.

Понедельник, 23 Января 2006 г. 23:17 + в цитатник
-Мих что это?
-Это жаренные пельмени:)
-А Я варенники люблю с картошкой больше.
-А я пельмени в них мясо больше (с)Миха

Нет он меня просто убил.

Олег Пащенко, одним архивом.

Понедельник, 23 Января 2006 г. 20:37 + в цитатник

Один хорь

Понедельник, 23 Января 2006 г. 20:01 + в цитатник
-Это не хорь, два хоря это пол хоря, а три хоря это ХОРЬ %)
DSCF1516.jpg (700x525, 114Kb)

Футурама.

Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:07 + в цитатник
I'll be blasting all the humans in the world,
I'll be blasting all the humans in the world,
I'll be blasting all the humans, I'll be blasting all the humans,
I'll be blasting all the humans in the world, in the world.

Собственно

Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:54 + в цитатник
Гоша.
DSCF1503.jpg (700x525, 104Kb)

Еда.

Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:40 + в цитатник
приготовила блинчики с мфсом, вкусно. Первый раз за день кушаю.
Гоша чешет ушки, надо будет закапать ему в них.

Привезли Гошу.

Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:35 + в цитатник
Маленький хаос теперь в квартире.
Пришлось помыть парнишку, в ванне спокойн как слон.

Жду

Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:46 + в цитатник
Скоро приедет девушка Саша и привезет чудного мальчонку Гошу ко мне на передержку :)аж до 12-ого числа :)

Из старых фото

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:58 + в цитатник
...
номер 6.jpg (480x640, 59Kb)

Мои любимые крыски.

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:48 + в цитатник
Жаль васбольше нет %(
P1011495.JPG (640x480, 155Kb)

Не любовь

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 20:31 + в цитатник
У нас не работает лифт, и мы быстро с собаками спустились вниз,в дверях столкнулись с бабой, которая нас не любит у нее аллергия( боязнь) всех животных, т.к они по ее мнению переносчики заразы. Так вот она в дверях с нами встретилась и начала вопить О Боже, мой чудовища и т.д. А тетенька толстая, в шубе с сумками и мужем колобком :) Она вообще до магазина дойти не может, тяжело, а живет выше меня на 5 этажей. Так моя фраза ей было :А лифт не работает, вот это для вас действительно О Боже :)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 76 75 [74] 73 72 ..
.. 1 Календарь