Кхе-кхе... Здрасссьте. Я вот тут, извиняюсь, без спроса фотографии твои рассматривал, одна понравилась. Доработал до обоев. Если разрешишь, я ее размещу у себя.
я вот тоже хочу себе ногти такой формы...а лак знакомый)не им ли ты случайно телефон красила? или я ошибаюсь...кстати тоже себе сохраню такие обои)...хотя оригинал не хуже..
Teara
На лак то? По идем есть другоие фирмы, например Sally Hansen Nail Prisms Поищи, или поспращивай лака голографию, на них как бы радуга должна быть, ну ты видела. Но цены на них от 200-500 рублей :(