-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Собственно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анка-хулиганка   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 00:28 (ссылка)
ногти - супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 00:32 (ссылка)
Анка-хулиганка
Спасибо, меня саму плющат, а лак мой , с ним вообще супер.
Кстати песенка пока не пришла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 00:42 (ссылка)
Анка-хулиганка
Усе спасибо оно.В обе щека цалую.
Ответить С цитатой В цитатник
Анка-хулиганка   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 00:45 (ссылка)
аха, лак интересный :)
странно.. назад мне её не возвращали и в отосланных сохранилась..
Ответить С цитатой В цитатник
Анка-хулиганка   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 00:47 (ссылка)
не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 00:50 (ссылка)
Анка-хулиганка
Это мои родители производят такой ;) 6 цветов всего пока что %) Но за то как классно смотряться и мне на халяву.
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 01:01 (ссылка)
ноготочки показываешь? ну и прально=) они клёвые=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 01:03 (ссылка)
проста_дашка
Ну меня доча в губы олизала и они чесались, ну и ноготки тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Собственно Вторник, 24 Января 2006 г. 01:56 (ссылка)
ногти накладные?_)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
critica   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:47 (ссылка)
Кхе-кхе... Здрасссьте. Я вот тут, извиняюсь, без спроса фотографии твои рассматривал, одна понравилась. Доработал до обоев. Если разрешишь, я ее размещу у себя.
Orbitka.jpg (700x525, 139Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
critica   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:49 (ссылка)
А было вот что
liveinternet.ru.users.orbitka.jpg (480x640, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 11:27 (ссылка)
А правда каклак называеться?Смотриться просто супппер!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 12:04 (ссылка)
critica
Да пожалуйста %) Мне не жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 12:08 (ссылка)
_kisto4ka_
Нарошещенные, надо мной подруга поприкалывалась, т.к Я свои состригла:)
Я вообще не люблю нарощенные просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 12:08 (ссылка)
Nastia_angelochek
Лаки голографические:) Разных фоим есть, поищи и найдешь. Только они доригие:)
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:20 (ссылка)
я вот тоже хочу себе ногти такой формы...а лак знакомый)не им ли ты случайно телефон красила? или я ошибаюсь...кстати тоже себе сохраню такие обои)...хотя оригинал не хуже..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:26 (ссылка)
Teara
Угук именно им :)Вообще их у меня 6 цветов, и всегда можно достать тот который закончился :)
Я раньше свои так спиливала, но потом надоело :)
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:31 (ссылка)
Orbitka, а он уже в продаже есть? или пока у тебя только авторские права на него?)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:01 (ссылка)
Teara
На лак то? По идем есть другоие фирмы, например Sally Hansen Nail Prisms Поищи, или поспращивай лака голографию, на них как бы радуга должна быть, ну ты видела. Но цены на них от 200-500 рублей :(
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:06 (ссылка)
Orbitka, вот Sally Hansen мне нравится...буду искать)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:13 (ссылка)
Teara
Удачи в поисках, Я просто их рекламу в космо новом видела :)
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:17 (ссылка)
Orbitka, а у меня вот сестра уехала и теперь некому космо покупать а самой лень...:) но сначала надо нарастить ногти а то мои чего то не растут...)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:40 (ссылка)
Teara
А Я их вообще не покупаю, и подруги пролисиала и плюнула.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:46 (ссылка)
Orbitka, я также..не очень такие журналы уважаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 19:59 (ссылка)
Orbitka,
Все равно классные.Надо купить,а если на них еще нарисовать что-нибудь,думаю вообще будет супер
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:36 (ссылка)
Nastia_angelochek
Думаю да :) Только надо придумать что :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 00:04 (ссылка)
critica,
Неужели одна из всех?
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 08:54 (ссылка)
У меня почти такой же лак) Тока розовый, я просто тащусь от него!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку