-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Птица говорун.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tutoriaska   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:09 (ссылка)
я видела хорьков..но не слышала никогда как они гукают...интересно было бы послушать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:18 (ссылка)
Teara
Если честно очень забавно, ощущение что он возмущается :)
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:24 (ссылка)
Orbitka, вообще не представляю как они разговаривают ...но ночью думаю мне бы не понравилось т.к. я слышу любые шорохи ...быстро он у тебя освоился...)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:28 (ссылка)
Teara
А Я забила и уснула , ну они чуть погукал и все, спать. Может попозже запису эти звуки.
Ответить С цитатой В цитатник
Nubius_Canvol   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 16:06 (ссылка)
хорьки... дома... прикольно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 16:25 (ссылка)
Nubius_Canvol
А где им еще быть, это же домашние хорьки.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ева   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 16:53 (ссылка)
забавно, бы послушать)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 17:02 (ссылка)
Милашка_Ева
Попробую на моб записать на диктофон.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 17:02 (ссылка)
Милашка_Ева
Попробую на моб записать на диктофон.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ева   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 10:56 (ссылка)
а можно еще на звонок поставить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 13:19 (ссылка)
Милашка_Ева
Можно , но тихо очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку