| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: Davka
У ни еще сын был, себе оставила, а до них первый голубенький был. Очень преданный, умер молодым, просто чувствовал, лег спать со мной на руке и так и умер.
А был вообще прелестью, Я приходила, клетку даже не закрывала ,она на меня со стола прыгал, лизал, всегда когда по квартире в халате ходила в капюшоне сидел. кошек гонял от меня.Вообще прелестью был. Даже фотка где то осталась.
Исходное сообщение Orbitka: Davka
Соболезную. Да у них красноватые глазки были.
Крыски очень подвержены раковым заболеваниям.
И живут мало%( на www.rat.ru
посмотри поспращивай в форумах.
Исходное сообщение Orbitka: Просто Я там тоже сидела когда крыски были :) fisher вроде так :)
Исходное сообщение Orbitka: Davka
Ну так на форуме общались, на встречи не ездила .
Исходное сообщение Orbitka: Davka
Помню Лана мне очень помогала, и вообще форум был чудный.
Через него пристраивала увиденного в магазин крысенка без одной лапки.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |