-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мои любимые крыски.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_послушная   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:49 (ссылка)
почему? от старости умерли?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:57 (ссылка)
Не_послушная
Ну когда Я их взяла им уже был почти год, у меня два, у Максика опухоль, усыпили была, Лариска умерла в судрогах, из=за инфекции.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_послушная   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:13 (ссылка)
Orbitka
кошмар какой.
А завести ещё не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:24 (ссылка)
Не_послушная
С хорем нельзя, это их еда.
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Re: Мои любимые крыски. Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:36 (ссылка)
хорошенькие...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Re: Мои любимые крыски. Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:36 (ссылка)
хаски.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:41 (ссылка)
Davka
У ни еще сын был, себе оставила, а до них первый голубенький был. Очень преданный, умер молодым, просто чувствовал, лег спать со мной на руке и так и умер.
А был вообще прелестью, Я приходила, клетку даже не закрывала ,она на меня со стола прыгал, лизал, всегда когда по квартире в халате ходила в капюшоне сидел. кошек гонял от меня.Вообще прелестью был. Даже фотка где то осталась.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:42 (ссылка)
Davka
Да ;) Я их взяла в магазине т.к от них отказались.
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мои любимые крыски. Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Davka
У ни еще сын был, себе оставила, а до них первый голубенький был. Очень преданный, умер молодым, просто чувствовал, лег спать со мной на руке и так и умер.
А был вообще прелестью, Я приходила, клетку даже не закрывала ,она на меня со стола прыгал, лизал, всегда когда по квартире в халате ходила в капюшоне сидел. кошек гонял от меня.Вообще прелестью был. Даже фотка где то осталась.


одна крыска красноглазая? Или это так на фотке получилось? Очень хочу хаску с рубиновыми глазами... . А у меня на прошлой неделе от рака умер Яйцевич, - хас, весил кило сто (до болезни) :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:48 (ссылка)
Davka
Соболезную. Да у них красноватые глазки были.
Крыски очень подвержены раковым заболеваниям.
И живут мало%( на www.rat.ru
посмотри поспращивай в форумах.
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мои любимые крыски. Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Davka
Соболезную. Да у них красноватые глазки были.
Крыски очень подвержены раковым заболеваниям.
И живут мало%( на www.rat.ru
посмотри поспращивай в форумах.



у меня крыски там зарегистрированы, они у меня живут уже 11 лет... А хозяйке сайта, - Лане, я порекомендовал и помог сделать этот сайт. :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 01:18 (ссылка)
Просто Я там тоже сидела когда крыски были :) fisher вроде так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мои любимые крыски. Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Просто Я там тоже сидела когда крыски были :) fisher вроде так :)


а Ланку знаешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:43 (ссылка)
Davka
Ну так на форуме общались, на встречи не ездила .
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мои любимые крыски. Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Davka
Ну так на форуме общались, на встречи не ездила .


так это моя жена.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:50 (ссылка)
Davka
Мир тесен :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марусик23   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:05 (ссылка)
любимая часть тела крысок - лапки:))) когда они по тебе лазеют - точно заползают зашиворот или шарятся в волосах.
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мои любимые крыски. Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Davka
Мир тесен :)


знаю. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:18 (ссылка)
Davka
Помню Лана мне очень помогала, и вообще форум был чудный.
Через него пристраивала увиденного в магазин крысенка без одной лапки.
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мои любимые крыски. Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Davka
Помню Лана мне очень помогала, и вообще форум был чудный.
Через него пристраивала увиденного в магазин крысенка без одной лапки.


не знал, что Светка(Лана) пристраивала крысёнка без лапки. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 18:54 (ссылка)
Марусик23
Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку