-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вчера

Пятница, 27 Января 2006 г. 12:22 + в цитатник
От Елены приехали только в 1 ночи:) Хорошо посидели, столько нового и интересного узнали :) Пообщались с хорями отказниками.
Баксик, хорек со сломанными лапками и сросшимся позвоночником. Как сказала Елена, это травма от нерадивых заводчиков.
Маня, слепая девочка, хозяева пришенили ей голову, из-за этого катаракта, есть Маня только с руки.
Дуся, тоже отказнича, ее откормили, т.к она была невозможно истощенна.
А Чип, перенес операцию и был почти присмерти. Но его спасли.
Вообще Я поняла то, что Лена замечательный человек, очень было приятно.

tutoriaska   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 13:09 (ссылка)
бедные животные..ну хорошо что хоть кто то о них заботится...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 13:15 (ссылка)
Teara,
Это точно.
Нам их так было жалко ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 13:44 (ссылка)
какой кошмар(((((( вот уроды.....
и главное в большинстве своем сами испортили животное, и выбрасывают за ненадобностью((((((((( убить таких мало((((
фу...я расплакалась...
я тут над своей трясусь только из-за того что у нее месячные... а эти... грррррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:31 (ссылка)
Нить_Судьбы
Да, но Елена их очень любит и заботиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 17:13 (ссылка)
Orbitka, верю... памятник ей...вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Вчера Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:31 (ссылка)
Хмм... вот не могу выносить, когда с животными плохо обращаются.
Смотрю Энимал Планет, там программа Энимал Полисе. Так каждый раз в слезах выключаю телевизор:(
В колонках играет: ManoWar - Death Tone

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:40 (ссылка)
Клепик
Вопрос в другом, ну если ты не можешь содержать, если тебе это не нужно, ну не заводи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку