Пятница, 27 Января 2006 г. 12:22
+ в цитатник
От Елены приехали только в 1 ночи:) Хорошо посидели, столько нового и интересного узнали :) Пообщались с хорями отказниками.
Баксик, хорек со сломанными лапками и сросшимся позвоночником. Как сказала Елена, это травма от нерадивых заводчиков.
Маня, слепая девочка, хозяева пришенили ей голову, из-за этого катаракта, есть Маня только с руки.
Дуся, тоже отказнича, ее откормили, т.к она была невозможно истощенна.
А Чип, перенес операцию и был почти присмерти. Но его спасли.
Вообще Я поняла то, что Лена замечательный человек, очень было приятно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-