какой кошмар(((((( вот уроды.....
и главное в большинстве своем сами испортили животное, и выбрасывают за ненадобностью((((((((( убить таких мало((((
фу...я расплакалась...
я тут над своей трясусь только из-за того что у нее месячные... а эти... грррррр...
Хмм... вот не могу выносить, когда с животными плохо обращаются.
Смотрю Энимал Планет, там программа Энимал Полисе. Так каждый раз в слезах выключаю телевизор:(
В колонках играет: ManoWar - Death Tone