| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: Все страдания и неприятности, происходят из-за несобронности людей, из-за того что они не могут пересильть себя и встать. Это как надо было неслышать будильник, что бы встать не в 9-10, а в 15???
Исходное сообщение Orbitka: Davka
Я бы посмотрела что ты сказал, когда ждешь человека с 11 до 15, а в 15 тебе пишут что только проснулись.
Исходное сообщение Orbitka: Все страдания и неприятности, происходят из-за несобронности людей, из-за того что они не могут пересильть себя и встать. Это как надо было неслышать будильник, что бы встать не в 9-10, а в 15???
Исходное сообщение Orbitka: Davka
Я нет, Я вскачила в панике в 10 и начала собираться.
Исходное сообщение Orbitka: downANDdown
Я просыпаю максимум на час, но не на 5 же. И то это было когдла батарея в будилке села.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |