-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


И почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zaycha   обратиться по имени Re: И почему? Среда, 25 Января 2006 г. 15:25 (ссылка)
Зато выспалась))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 15:25 (ссылка)
Видимо, надо просто сильно устать...
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Re: И почему? Среда, 25 Января 2006 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Все страдания и неприятности, происходят из-за несобронности людей, из-за того что они не могут пересильть себя и встать. Это как надо было неслышать будильник, что бы встать не в 9-10, а в 15???


наверное сильно устала...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 15:39 (ссылка)
Soulfly
С учетом того что человек все эти дни только и делал что спал?Да это очень утомляет.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 15:40 (ссылка)
zaycha,
Да мне плевать что она выспалась, она всех подставила как обычно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 15:41 (ссылка)
Davka
Я бы посмотрела что ты сказал, когда ждешь человека с 11 до 15, а в 15 тебе пишут что только проснулись.
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; И почему? Среда, 25 Января 2006 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Davka
Я бы посмотрела что ты сказал, когда ждешь человека с 11 до 15, а в 15 тебе пишут что только проснулись.


это другое дело. Я подумал, что ты высыпалась.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 15:49 (ссылка)
Orbitka, Ну так ведь доказано, что чем больше человек отдыхает, тем больше он от этого отдыха устаёт.
Ответить С цитатой В цитатник
downANDdown   обратиться по имени Re: И почему? Среда, 25 Января 2006 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Все страдания и неприятности, происходят из-за несобронности людей, из-за того что они не могут пересильть себя и встать. Это как надо было неслышать будильник, что бы встать не в 9-10, а в 15???

оу. кто это такой?)) ну бывают конечно.. я вот так не могу. я будильник всегда слышу. и как услышу, так сразу встаю, никогда не валяюсь ещё минуты.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 16:07 (ссылка)
Davka
Я нет, Я вскачила в панике в 10 и начала собираться.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 16:08 (ссылка)
Soulfly
Один раз можно пересилить себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 16:09 (ссылка)
downANDdown
Я просыпаю максимум на час, но не на 5 же. И то это было когдла батарея в будилке села.
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; И почему? Среда, 25 Января 2006 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Davka
Я нет, Я вскачила в панике в 10 и начала собираться.


важная должна была быть встреча?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
downANDdown   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; И почему? Среда, 25 Января 2006 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: downANDdown
Я просыпаю максимум на час, но не на 5 же. И то это было когдла батарея в будилке села.

8)) ну если села.. это не считается! 8)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 16:20 (ссылка)
downANDdown
Но что бы вот так вот, Я в шоке сижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 16:21 (ссылка)
Davka
Ну да с деканатом, и вся группа в пролете.
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; И почему? Среда, 25 Января 2006 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Davka
Ну да с деканатом, и вся группа в пролете.


да уж!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 19:32 (ссылка)
Да за такое бить надо!!!!!Ремнем!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 21:05 (ссылка)
Рускан
Я бы отлупила, но не поможет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку