-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Это явныый плюс.

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:48 + в цитатник
Мне наверное повезло, Я почти не знакома с будующей свекровью. И что самое удивительное меня это не задевает никак абсолютно.
Я в этом вижу кучу плюсом. Н например мне не звонят в 12 часов ночи и не спрашивают а не со мной ли ее сын, и не был ли он со мной, а то так подно, а его нет дома.
Если сын пропал мне тоже не звонят и не ставят на уши.
А то все почему то считают что если их мать знает ее то это большой она скажет ей всю правду что , где и как он?
Бред. Мама даже зная что ее сын на ночь пошел с девками в баню, скажет что он с другом пьет пиво во дворе, или же поел к другу ,а мобилу просто забыл дома.

А мне и так все рассказывают и покладывают, сам, признается, что вчкера он с 22:05 до 23:43 пил пиво с другом у него дома %)
Вот так и живем.

Дальше.

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:18 + в цитатник
проживая в аду - страшно даже думать о жизни после смерти.
2149637.jpg (636x357, 33Kb)

Я тоже могу толкать гениальные речи...

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:15 + в цитатник
Любовь, говорит, это когда умеешь прощать. Ну, легко сказать, конечно! А вот прощать - трудно. И чем мельче, тем прощать труднее, я тебе скажу. Поди сдержись, когда вы, например, опаздываете, ты говоришь – здесь поворот направо, и в этот момент он поворачивает НАЛЕВО. Вот тут бы вспомнить про любить-прощать, но получается совсем наоборот. И чем более близкие люди , тем…
Кому еще, как не самому близкому, родному человеку, скажешь: в холодильнике клубника, не вздумай ее съесть?! Даже самой близкой подруге не скажешь такого, нет, никогда не скажешь, наоборот даже. Угощайся, скажешь, Катя, бери ещё! И соседке такого не скажешь, и сына однокласснику. А вот самому любимому, родному человеку – запросто скажешь, чтоб клубнику не ел. Из вашего общего, между прочим, холодильника, который он на своем горбу на четвертый без лифта тащил – скажешь, запросто. Причем тут любовь, ребенку нужны витамины, а он съел всю клубнику, и не подавился же, сволочь! Наорешь, потом сядешь, подумаешь. Измену, и то простить легче, чем эту клубнику, так что ли получается?

Адназначна ;)

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 14:59 + в цитатник
В одиночестве закаляется тело и дух.
P1016200.jpg (480x640, 71Kb)

Необходимость

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:41 + в цитатник
Чтобы меня иногда оставляли в покое. мне нужен покой, тишина и мысли, наедине с мыслями, и с собой.
2523873.jpg (480x640, 98Kb)

Истерики.

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:04 + в цитатник
Не люблю когда люди впадают в истерику, без повода, когда орут без повода, причем захлебываясь от своих эмоций.
Причем с пеной у рта доказывая свою право, заводятся сами по себе. А мне терпеть, обычно Я просто ухожу и жду пока человек успокоится, или просто занимаюсь своими делами.
Обычно помогает, но вот эти истерики,, выбивают меня из колеи ,но ненадолго слава богу.
Хоть таких людей мало %)

Операция

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 23:21 + в цитатник
Сегодня шиншилле подруги лучшей сделали операцию. У нее было гнойное воспаление половых органов. Причем все это Я заметила уще в том году. Если бы Я знала что сегодня будет после обследования операция, поехала бы с ней.
Пусть Сяся поправляется.

Диалоги из жизни.

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 19:44 + в цитатник
-Когда-нибудь ты выйдешь за меня замуж, и родишь мне ребенка.
Меня передернуло немного, нет Я ничего не имею против детей, но не своих. О свуоих пока не думаю, и как-то не тянет.

Интересно.

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:24 + в цитатник
А мне сейчас хорошо или плохо? Я пока не поняла.

...

Среда, 01 Февраля 2006 г. 16:59 + в цитатник
Исчезаю за неимением пока оплаты тырнета %) Забылась.

Хороший день начинается.

Среда, 01 Февраля 2006 г. 15:11 + в цитатник
С хорошей еды, это однозначно %)
0ac4529e6847.jpg (223x505, 8Kb)

Это все неспроста.

Среда, 01 Февраля 2006 г. 09:31 + в цитатник
Как говорил известный мульт персонаж :)
Я проснулась в 8 утра и более не хочу спать, а надо :)

Достало ей богу.

Среда, 01 Февраля 2006 г. 00:49 + в цитатник
Концепция нового рекламного ролика для Билайна:
Ползут 2 желто-черных кирпича по крыше. Один - другому:
- От подарков не убежишь...



Процитировано 1 раз

Хороший день.

Среда, 01 Февраля 2006 г. 00:41 + в цитатник
Вообще хороший день, приятное общение, любимые друзья, доча. Все супер. Нашу дочу заценили, сказали что мы очень красивые %) И вообще лучше всех %)
Мы довольн. Правда устала мотаться немного Я уже.

Мысли

Вторник, 31 Января 2006 г. 00:02 + в цитатник
Только женщина может обидеться на то, чего небыло.
Или же на то чего не должно было быть.
(с)Я.

Жизнь

Понедельник, 30 Января 2006 г. 22:09 + в цитатник
Одна слеза и полегчало, значит так надо. Значит такая жизнь.

Саунды к Fight Club

Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:12 + в цитатник

Мысли

Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:31 + в цитатник
А жизнь продолжается, даже если тебя нет рядом. А иногда даже и лучше.

Восток-Запад

Понедельник, 30 Января 2006 г. 00:57 + в цитатник
Смотрю, Восток-Запад, хороший фильм.

Готично?

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:13 + в цитатник
Или нет ?
P6240005.jpg (700x525, 128Kb)

Фото

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:08 + в цитатник
Фото.
P1016358.JPG (480x640, 112Kb)

Вопрос

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 20:58 + в цитатник
А как вы приклепляете несколько фото к одному посту ?

Обрывки

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 20:54 + в цитатник
Мои дипломный проект.
P1016295.JPG (700x525, 57Kb)

Нервы

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 18:32 + в цитатник
Не люблю нервничать, хорошо, что если Я завожусь, то оставаю через 1 минуту, просто главное не трогайте меня.
Сейчас нервная, из-за дочт волнуюсь, но ведь это нормально.
P1014377.JPG (640x480, 144Kb)

Теперь

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 17:53 + в цитатник
Понимаю почему меня называли рыженькой.
DSCF0295.jpg (600x800, 155Kb)

Развитие.

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 13:16 + в цитатник
Почему же родители стараются с детства своих детей развить пораньше и побольше?
Нет Я понимаю что ребенок как губка все впитывает, но все равно, зачем ребенку в 2 читать ?
Почему то знаю два типа тех кого тянули за уши, тащили на буксире.
Это те кто удичли, для пятерок, золотых медалей, выучился и не может общаться, работать. Т.к знание дитю дали, а умение общаться приложить в комплекте забыли как-то. И человек страдает.
Или ребенка вытянули, но он устал делать то что от него хотят. ЕМу охота, в кино, кафе и т.д. И повезет если пусть в 18 лет ребенок начнет нормально общаться.
Ведь важен не только интелект ,но и как подшен язык, как ты себя чувствуешь в обществе.
Теперь Я понимаю почему многие хотят уехать от родителей, т.к они требовали что бы ты учился на 5 в школе, в институте, нашел хорошую работу. И это именно требуют от тебя.
Т.е личной жизни вообще нет, только если так украдкой, раз в месяц, и не говорить родителям о парне (девушке) потосму то если у них что-то не получается, виноваты именно вторые половинки.

Слава богу еще в 4 классе, я сказала родителям, что буду делать как хочу, учить, не учить, делать не делать, а через силу Я ничего делать не буду.



Процитировано 3 раз

Убить соседа.

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 12:45 + в цитатник
Я так больше не могу.
Мой сосед сверху постоянно сверлит, уже и папа вешается.
Он видимо делает решето из несущей стены, потом замазывает и заново сверли. Хобби мать его.

3d

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:02 + в цитатник
Дино
mikser-1138451323_i_4331_full.gif (327x478, 223Kb)



Процитировано 4 раз

Планы

Суббота, 28 Января 2006 г. 22:50 + в цитатник
Усталость , планы только одини спать, спать. спать. Сил нет, усталость, мыслей тоже нет. Хотя нет есть, но писать сил нет.

Мне рассказали историю

Суббота, 28 Января 2006 г. 01:31 + в цитатник
Самое яркое воспоминание от общажного аквариума:
Уезжали с женой на выходные к родителям, типа два дня нас не будет.
Инструктирую соседа (по совместительству одногруппника и лучшего друга)
Андрюшу: "Андрюша, не забудь покормить рыбок, рыбки маленькие, кушать
хОчуть и т.д...." Потом думаю - "забудет ведь, точно забудет". Иду к
другим соседям - "мужики, напомните Андрюше рыбок покормить". Потом
думаю - "не, эти раздолбаи тоже забудут". Иду этажом ниже к девчонкам -
эти точно не забудут - "девушки-красавицы, не дайте рыбкам голодать,
напомните Андрюше бла-бла-бла...".
Возвращаемся в общагу в воскреснье вечером. С порога - первый вопрос -
"Андрюша, ты рыбок кормил?"
В ответ у Андрюши сжимаются кулаки, а в глазах - чуть ли не слезы:
"Б@#ь! Меня уже три раза сегодня спросили - "Андрюша, ты рыбок кормил?".
И хоть бы одна сволочь спросила - "Андрюша, а ты сам сегодня чего-нибудь
ел?"


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 77 76 [75] 74 73 ..
.. 1 Календарь