-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Целка_патриотка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 20:59 (ссылка)
прикрепляешь обычно одну фотку,потом нажимаешь редактировать и также вторую добавляешь..понятно?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:04 (ссылка)
Целка_патриотка
Ну это Я знаю так делала, а что бы без редактирования?
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:17 (ссылка)
Orbitka, а без редактирования нельзя)
Ответить С цитатой В цитатник
Целка_патриотка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:19 (ссылка)
Orbitka, ну я думаю можно еще так сделать:ожну фотку просто вставить,а вторую,если ты ее из и-не берешь,скобирывать ее ЮРЛ и поставть под тегом имдж
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:31 (ссылка)
Мичиру
Просто часто вижу , точнее на почту риходят посты и там по 5-6 фото, а когда редактируешь приходит с одной фоткой.
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:40 (ссылка)
Orbitka, это если у тебя фото собранны из и-нэта.. и ты сслылки только в пост пишешь.. < img src="адресс картинки" > вот этот вот тэг без пробелов
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:26 (ссылка)
Мичиру
Учту, спасибо большое.
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Вопрос Понедельник, 30 Января 2006 г. 01:58 (ссылка)
редактируем...либо копируем с других ИНЕТ ресурсов

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 18:00 (ссылка)
без редактирования можно ...сначала выбираешь (когда добавляешь новую запись) текстовый редактор: расширенный...а потом нажимаешь эту кнопку(забыла как называется) и прикрепляешь сколько хочешь фоток
12.jpg (638x325, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 23:55 (ссылка)
Teara
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Вопрос Среда, 01 Февраля 2006 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: А как вы приклепляете несколько фото к одному посту ?


Я выкладываю фото в инете, а потом вставляю ссылки)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку