-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Дальше.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:19 (ссылка)
Фотка прикольная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_послушная   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:21 (ссылка)
фига ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:24 (ссылка)
Рускан,
Угу, это мне один замечтательный человек сделал.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:24 (ссылка)
Не_послушная,
Да ладно сейчас Я все вспомню, что хотела записать %)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_послушная   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:28 (ссылка)
Orbitka, коненчно. не сомневаемся)
ага.ага.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:30 (ссылка)
Orbitka, Вещь!!!! Подскажи адресочек!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:35 (ссылка)
Orbitka, Что-то мысли у тебя в последнее время неприятные :(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:54 (ссылка)
Soulfly
Ну почему же ? Очен
ь даже ничего. не всегда же о хорошем.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:56 (ссылка)
Рускан
К сожалению человек более тут не часто появляется, да и это самому просто сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:03 (ссылка)
как я тебя понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:09 (ссылка)
Fritz_Inferno
Спасибо за понимание.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 22:11 (ссылка)
Хм, вспомнилась фраза про ад.
Ад - это исполняются все наши желания и сразу.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 22:12 (ссылка)
А так фотка действительно прикольная =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 22:14 (ссылка)
Зюзин
Да.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 13:29 (ссылка)
Orbitka, Как самой такое можно сделать? Программа специальная что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 15:48 (ссылка)
Рускан
Просто фотошоп.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку