Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:36
+ в цитатник
А у Orbitk'и есть маленький телевизор и его Я уже смотрю намного чаше, т.к там все по заказу :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12265348/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12265348/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:43
+ в цитатник
А мне все равно, правильное питание неправильно. Я накрутила себе голубцов и радуюсь %)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12264484/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12264484/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:18
+ в цитатник
Подружка мне минут 30 по телефону обьясняла преимущества правильного питания. И при этом хрустела чипсами в трубку :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12264285/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12264285/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:11
+ в цитатник
Соль на соевый соус %)
И вкуснее и приятней однако.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12258916/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12258916/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:33
+ в цитатник
Да, на этой недели будет наверное переломный момент, в чем он заключается, знает только один человек и Я.
Если все будет гуд, вы об этом узнаете, нет значит не дано %)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12258570/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12258570/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:22
+ в цитатник
Ещен полтора часа и Я смогу позвонить и узнать как там моя доча, все ли хорошо у нее,как она перенесла операцию, и когда Я смогу ее забрать.
Надо чем-то занять себя,наверное уборкой.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12244518/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12244518/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 00:17
+ в цитатник
Смотрю на свои фото, нет, то что Я снимаю.
Понимаю, не каждый поймет того что Я хотела передать. Это моя часть души.
А кто-то сказал что это страшно, а мне все равно, они мои.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12241526/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12241526/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:48
+ в цитатник
Мы любим друг друга так сильно, нам тяжело друг без друга.
Уйду в загул до возвращения дочи, что бы не так с ума сходить.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12237788/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12237788/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:04
+ в цитатник
Без дочи, грустно, одиноко, переживаю ужасно, надо завтра звонить и узнавать как моя доча так.
Ужасно не хотелось ее оставлять.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12177665/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12177665/">Читать далее...</a>
Пятница, 17 Февраля 2006 г. 23:13
+ в цитатник
Учиться, уже перед глазами буковки ,все теперь мыться и спать. Завтра денек обещает быть веселым.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12155106/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12155106/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:55
+ в цитатник
Что с каждым новым вздохом глаза все больше закрываются. Что с каждым вздохом Я все больше приближаю эту темноту. Каждый вздох наполняет мозго кислородом, создавая ощущение эйфории.
С каждым новым вздохом, буквы все сильнее путаются. и становится все больше опечаток.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12148932/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12148932/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:04
+ в цитатник
Времени нет, экзамены, подготовки и т.д. Готовлю кушать родителям, еще, нужно явно больше отдыхать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12139101/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12139101/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:46
+ в цитатник
Смотрю Игры разума, второстипенно пытаюсь делать ботанику.
Хорошее сочитание.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12088676/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12088676/">Читать далее...</a>
Среда, 15 Февраля 2006 г. 00:41
+ в цитатник
Эти плаксивые пейзажи за бортом машины.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12086541/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12086541/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:40
+ в цитатник
Сидели с другом и слушали Юнону и Авось.
вспоминалось, все прошедшее, детство что-ли.
И не было скучно как мне говорили, просто видимо они не понимают.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12085687/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12085687/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:19
+ в цитатник
А девушка не лопнула аж 4-е коробки шоколадных конфет стрескать?
Мне бы Рафаелок немного, Я бы сьела 1-2 и поставила и они бы мне душу грели, и всегда когда захочется можно было бы сьесть 1-2 ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12074581/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12074581/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Февраля 2006 г. 18:14
+ в цитатник
Больше нечего сказать. Просто шикарный.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12053752/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12053752/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Февраля 2006 г. 02:05
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12051925/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12051925/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:39
+ в цитатник
На радостях отметили немножко %) Простилась с 10 тыс обучение.
Радаюсь, чему, а черт его знает.
Хочу брелок череп на мобилу ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12028666/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12028666/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 14:04
+ в цитатник
Вот он завтра, слава богу, а то с каждым днем это давление, телевизор , радио интернет. С каждым днем все сильнее и сильнее бьет по мозгам.
Суета как на НГ что ли. Ужас просто, ощущаю всеми молекулами тела это давление на психику, подари, подари, подари, Я знаю это массовый гипноз.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12018000/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12018000/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 01:55
+ в цитатник
Хорошо быть шизофреником, всегда есть с кем поговорить, и ты не одинок.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12016535/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12016535/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 00:45
+ в цитатник
У каждого из нас есть то, что видим только мы.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12011998/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post12011998/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 22:18
+ в цитатник
Не люблю писать резюме, не люблю писать начальный оклад.
Не люблю и все тут. Написала пусть теперь меня ищут %)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11994406/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11994406/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 12:55
+ в цитатник
Вчера ночью попала на конец фильма Игры разума, Гладиаторв смотреть не очень хотелось, думала о5 расплачусь, а игры не смотрела. И блин досмотрела, но всплакнула. Хороший фильм, нашла его двд в нэте. теперь качаю. И да будет счастье.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11981359/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11981359/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:03
+ в цитатник
И поплакаться некому, а ведь может станет легче.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11981223/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post11981223/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Февраля 2006 г. 22:59
+ в цитатник
Фанатично влюбленных людей, раздражают, особенно когда за этой любовь не вият элементарных вещей.
А этот момент, она с другим, и просто отвечает, да тоже скучаю, бла, бла, бла по смс. А занята другими, да лучше этого не видеть, но с такими людьми нет долгих отношений, просто песок уйдет, остануться камни.
И о5 ненависть.