-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Игры разума.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Said_III   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 02:19 (ссылка)
Страшно. У меня как-то было сдвиг: я сам с собой разговаривал. Понимал, что у меня не всё в порядке и ничего не мог поделать. Очччень страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Целка_патриотка   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 07:42 (ссылка)
ага,всегда есть рядом умный,интелегентный человек))
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Игры разума. Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 08:38 (ссылка)
верно подмечено

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Игры разума. Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 09:13 (ссылка)
Это только одна сторона медали!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:26 (ссылка)
WhatsUP
И что далее? Я написала плюс всего этого, а минус меня не волнует. Во всем есть другая сторона, ну почему всегда надо о ней говорить?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:31 (ссылка)
INRIssa
И наплевать что думают другие, у тебя свой мир и жизнь и тебе хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:32 (ссылка)
Целка_патриотка
Это точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
VICINI   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 13:51 (ссылка)
но мне кажется для этого абсолютно не нужно быть шизофреником))
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 13:53 (ссылка)
Orbitka
Потому что она может быть гораздо больше и хуже первой....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 14:30 (ссылка)
VICINI
Для того что бы видет несуществующих людей ?
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 18:19 (ссылка)
Orbitka, Кстати, немного фантазии - и ты ещё не то увидишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:33 (ссылка)
Said_III
Ой Я порой такое вижу %)
Ответить С цитатой В цитатник
VICINI   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:44 (ссылка)
Orbitka, так ты же изначально не пишешь про несуществующих людей.Ты просто пишешь,что"всегда есть с кем поговорить, и ты не одинок."Так вот для этого мне кажется необязательно быть шизофреником)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:47 (ссылка)
VICINI
Ну это же не про меня. шизофрения. А вообще просто думаю что этим людям тоже не плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
VICINI   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 02:31 (ссылка)
Orbitka, это точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку