-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Если

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:48 + в цитатник
Мы любим друг друга так сильно, нам тяжело друг без друга.
Уйду в загул до возвращения дочи, что бы не так с ума сходить.
DSCF1049.jpg (600x800, 119Kb)

rum   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:54 (ссылка)
Хорошая фотография ))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:55 (ссылка)
rum,
Мы тут похожи, были еще из этой серии.
Ответить С цитатой В цитатник
rum   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 22:57 (ссылка)
Мне понравилось выражение твоего лица
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 23:04 (ссылка)
rum
Такое же как и у нее :)
Ответить С цитатой В цитатник
rum   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 23:06 (ссылка)
Ты хорошо ее скопировала )
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 23:07 (ссылка)
rum
Да уж :)
Ответить С цитатой В цитатник
rum   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 23:09 (ссылка)
Выложи еще таких фоток
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 23:17 (ссылка)
rum
Из этой же серии в альбоме сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
rum   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 23:19 (ссылка)
Уже нашел
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:24 (ссылка)
Не уверен, но, кажется, доча больше похожа на папу...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:39 (ссылка)
Said_III
В смысле ?
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:59 (ссылка)
Ну, на тебя она похожа мало :), стало быть на папу!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:09 (ссылка)
Said_III
Мы сней обе темный, темные глазки :) И ужасные непоседы и шкоды :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку